Ну как, нашел конфиги?
Добрый всем день.
Кто может подсказать, есть ли теоретическая возможность подружить SIP CISCO 3905 с FreeSwitch. По идее внутри он работает по SIP, но вот вопрос как его настроить. Не вебморде нестроек никаких нет, по идее все должно конфигуриться через cisco unified communications manager administration.
Наверняка все заканчивается тем что этот CUCMA позволяет телефону грузить конфигурационные файлики через TFTP, но вот какй их формат, и можно ли их подготовить вручную я не знаю и спрашиваю у вас совета.
--
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу freeswitch-ru.
Просмотреть это обсуждение в Сети можно по адресу https://groups.google.com/d/msg/freeswitch-ru/-/XhbS3b_OVwkJ.
Чтобы добавлять сообщения в эту группу, отправьте письмо по адресу freesw...@googlegroups.com.
Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу freeswitch-r...@googlegroups.com.
О дополнительных функциях можно узнать в группе по адресу http://groups.google.com/group/freeswitch-ru?hl=ru.