Добрый день,
1. Карты уже запущены в апреле, идет beta-тест.
2. Вы внесены в 1й стоп-лист по подключению.
3. Ждите предложение по email - там будет отправлены данные по сервису, кот. ориентирован на оплату картами.
Но, на сколько я вижу по переписке, Вам также нужен англоязычный интерфейс?