Visa\ Mc

32 views
Skip to first unread message

Premium Resseller

unread,
Apr 15, 2015, 12:14:22 PM4/15/15
to z-pa...@googlegroups.com
Когда появится достойный мерчант принимающий к оплате Visa\ Mc ?
Нормальный! А не то убожество по перечеслению средств на карту. Чтоб было нормально как во всём мире.

Анастасия Попова

unread,
Apr 15, 2015, 8:47:59 PM4/15/15
to z-pa...@googlegroups.com
Добрый день, 

1. Карты уже запущены в апреле, идет beta-тест.
2. Вы внесены в 1й стоп-лист по подключению.
3. Ждите предложение по email - там будет отправлены данные по сервису, кот. ориентирован на оплату картами.

Но, на сколько я вижу по переписке, Вам также нужен англоязычный интерфейс?

Premium Resseller

unread,
Apr 17, 2015, 12:41:06 AM4/17/15
to z-pa...@googlegroups.com
 Вы внесены в 1й стоп-лист по подключению.
Может Топ-лист?
Вообще-то у той же робокассы автоматически переводит на англиский интерфэйс мерчанта если браузер клиента говорит на англиском.
Этож естественно и очень удобно.

четверг, 16 апреля 2015 г., 9:47:59 UTC+9 пользователь Анастасия Попова написал:
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages