Уважаемые, мне не понятно зачем вы заставляете пользователей в принудительном порядке ставить ссылку на главной сайта для попадания в каталог (читать для получения ранга 3)? На прошлой неделе мне вырубили основную часть способов оплаты за то что нет ссылки (сайт не публикуется в каталоге) при этом хоть бы одна зараза прислала уведомление об этом, нет вместо этого тупо теряем деньги и клиентов. Дак вот вопрос состоит в том что У ВАС НЕТУ ДЕНЕГ НА СЕО? Или вам станет легче от того что я размещу ссылку с nofollow & noindex?
Уважаемые, мне не понятно зачем вы заставляете пользователей в принудительном порядке ставить ссылку на главной сайта для попадания в каталог (читать для получения ранга 3)? На прошлой неделе мне вырубили основную часть способов оплаты за то что нет ссылки (сайт не публикуется в каталоге) при этом хоть бы одна зараза прислала уведомление об этом, нет вместо этого тупо теряем деньги и клиентов. Дак вот вопрос состоит в том что У ВАС НЕТУ ДЕНЕГ НА СЕО? Или вам станет легче от того что я размещу ссылку с nofollow & noindex?
Уважаемые, мне не понятно зачем вы заставляете пользователей в принудительном порядке ставить ссылку на главной сайта для попадания в каталог (читать для получения ранга 3)? На прошлой неделе мне вырубили основную часть способов оплаты за то что нет ссылки (сайт не публикуется в каталоге) при этом хоть бы одна зараза прислала уведомление об этом, нет вместо этого тупо теряем деньги и клиентов. Дак вот вопрос состоит в том что У ВАС НЕТУ ДЕНЕГ НА СЕО? Или вам станет легче от того что я размещу ссылку с nofollow & noindex?
Cпособов оплаты: 40
Магазинов подключено: 8060
Зарегистрировано: 341935 пользователей
Последний счет выписан
56 сек. назад,
на сумму 2340.43 руб.
Последний счет оплачен
02 мин. 17 сек. назад,
на сумму 555.00 руб
Уважаемые, мне не понятно зачем вы заставляете пользователей в принудительном порядке ставить ссылку на главной сайта для попадания в каталог (читать для получения ранга 3)? На прошлой неделе мне вырубили основную часть способов оплаты за то что нет ссылки (сайт не публикуется в каталоге) при этом хоть бы одна зараза прислала уведомление об этом, нет вместо этого тупо теряем деньги и клиентов. Дак вот вопрос состоит в том что У ВАС НЕТУ ДЕНЕГ НА СЕО? Или вам станет легче от того что я размещу ссылку с nofollow & noindex?