Проясните:
- почему этот вопрос адресуется к пользователям системы?
- и каким полезным свойством она (статистика) может пригодится тем же самым пользователям?
Ведь если ее внедрять, то Пользователи должны будут видеть статы...
среда, 20 февраля 2013 г., 7:29:24 UTC+3 пользователь Анастасия Попова написал: