Спасибо за вашу активность. Этот функционал есть, но он не включен, так как не был решен вопрос с платежами, которые принимают агенты (Western Union, Киви, Связной и др.), на данный момент, они самостоятельно устанавливают тарифы на прием платежей, конечно, максимальный тариф ограничен, но у разных агентов тариф может быть разный,а это значит продавец не будет точно знать какую сумму он получит в итоге на кошелек после вычитания комиссии агента.
Ту тесть несколько решений:
- Жестко закрепить единую комиссию для всех агентов по всем видам платежей
- Исключить возможность выбора плательщика комиссии для агентских платежей
- Оставить все как есть, указав максимально возможную комиссию, которую будет платить продавец по агшентским платежам
Хотелось бы выслушать и других продавцов и агентов по этому вопросу.
воскресенье, 23 декабря 2012 г., 0:27:14 UTC+9 пользователь Дмитрий Дмитрий написал: