Уважаемые пользователи!
Мы рады сообщить Вам, что к системе Z-Payment подключен новый, весьма востребованный способ оплаты – через терминалы Киви. Комиссия при внесении средств - 5%-6% (он зависит от типа аттестата). Оплата производится наличными на всей территории Российской Федерации. При пополнении же кошелька комиссия составит всего 4%.
В настоящее время в России насчитывается свыше 110 тысяч терминалов под брендом Киви, то есть оплатить выписанные счета Вы сможете фактически в любом населенном пункте: от мегаполиса до небольшого села.
Найти же терминалы Qiwi очень просто, так как они всегда выделяются фирменными наклейками и сопутствующими рекламными материалами (сине-оранжевый цвет их также запоминается довольно легко).
Также просим Вас обратить внимание, что не все терминалы принимают к оплате купюры номиналом 10 руб., а также монеты.
Мы надеемся, что данный способ оплаты будет полезен всем нашим клиентам: в случае же возникновения трудностей – Вы всегда сможете обратиться к нам в тех. поддержку для получения ответа на интересующий вопрос.