Здравствуйте, дорогие друзья!
Приглашаю Вас
на Медитацию с Архангелом Чамуилом
завтра (пятница) 1 декабря 2017 г., начало в 19-00.

Архангел Чамуил, чье имя означает «тот, кто ищет Бога», и его божественное дополнение Архея Любовь служат на Третьем Луче Активного познания.
Чамуил охарактеризовал себя как «чистая любовь Бога в окрыленном проявлении».
Относится к 7 основным архангелам и считается могущественным лидером в иерархии ангелов, известной как «Сильные». «Сильные» — это ангелы, которые оберегают мир от опасной и низменной энергетики. Они действуют, как вышибалы, прогоняя любого, кто пытается отрицательным образом взять власть над миром.
Архангел Чамуил — добрый, заботливый и нежный. Его присутствие ощущается «бабочками» в животе или щекоткой в теле. Он говорит: «Позвольте мне сопроводить вас на вашем жизненном пути и сделать ваше путешествие успешным. Для меня это величайшее удовольствие — принести вам умиротворение и вытеснить боль».
Энергия Чамуила полна веселья и радости, легкости и нежности. Она поддерживает и нежно обволакивает, но в то же время излучает мощь и силу. Многим он напоминает сердечные объятия.
Чамуила еще называют ангелом милосердия и терпимости. Он приносит божественную красоту на землю и вдохновляет людей на творчество. Все созданные вещи — будь то картины, музыка, стихи, одежда, мебель или сад — приносят людям радость и удовольствие. Его энергия присутствует рядом, когда мы молимся, слушаем концерт, поем или танцуем. Чамуил сотрудничает с ангелами музыки.
Чамуил – тот Архангел, чей указ вызвал смешение языков у строителей Вавилонской Башни, задуманной Нимродом для прославления самого себя. Нимрод был мятежным ангелом, который честолюбиво желал управлять миром. Мятежные ангелы на высоких постах – это действительность в жизни на планете Земля.
Рубиновый луч Господнего суда сошел через Архангела Чамуила, и в тот же миг люди заговорили на разных языках. Бог, действовавший через своего могущественного Архангела Третьего луча, смешал языки людей для того, чтобы они больше не могли общаться друг с другом и устраивать заговоры, творя зло против Бога и его народа. Так смешение языков предотвратило быстрое распространение пороков в обществе.
Он также тот ангел, упоминаемый в Евангелии от Луки (22:43), который укреплял Иисуса в Гефсиманском саду.
Архангел
Чамуил помогает:
В развитии сердечной чакры и содействует во всех сердечных делах
В развитии милосердия, сострадания, любовного внимания и заботы о ближних, а также способствует развитию уравновешенной любви к себе, раскрытию себя для других и созданию красоты через творчество
В построении и укреплении отношений, делает их здоровыми, значимыми и длительными
В исцелении брошенных или пострадавших в результате разрыва семейных или дружеских отношений
В раскрытии жизненного предназначения, в обретении жизненной цели
В решении карьерных вопросов, поиске лучшей работы
В создании команд и создании благоприятных условий для работы в команде
В поиске любви, друзей
В поиске потерянного (вещей, отношений)
Поддерживает и укрепляет во время кризисов и потрясений
В исключительных случаях вовлекается в работу по оказанию особого покровительства родственным душам для их воссоединения
Способствует ровному развитию событий в повседневной жизни, защищает от негативных влияний
Содержание встречи:
Длительность встречи: 2,5 часа.
Стоимость участия: 250 грн.
«Думай о той Силе, что стоит за тобой,
и тогда эта Сила в действительности будет стоять за тобой».
Александр Рой,
Духовно-психологический центр «ВИЗИОНЕР»
Украина, г. Киев, ул. Коновальца, 3, к. 25
тел. (044) 52-86-406, моб. 050 3042646
Получайте больше интересной информации, участвуйте в акциях Центра - подписавшись в
* YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCp3BPteh3GjvoLvPbdlhRwg
* Facebook: https://www.facebook.com/center.visioner