ВИЗИОНЕР_17.07 третий вебинар ПСИХОТЕХНИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА и СНЯТИЯ НЕГАТИВНЫХ СОСТОЯНИЙ

1 view
Skip to first unread message

Александр Рой

unread,
Jul 13, 2017, 8:38:24 AM7/13/17
to visio...@googlegroups.com
Здравствуйте, дорогие друзья,
приглашаю Вас на 3-й вебинар из тематического цикла

ПСИХОТЕХНИКИ и ПРАКТИКИ ЦЕЛИТЕЛЬСТВА,
СНЯТИЯ СИМПТОМОВ, НЕГАТИВНЫХ СОСТОЯНИЙ

встреча состоится 17 июля (понедельник) в 18-30

Участие бесплатное.
В вебинаре могут участвовать все желающие.

На этом вебинара будет дана информация О РАЗЛИЧНЫХ ДЫХАТЕЛЬНЫХ ТЕХНИКАХ и ПРАКТИКАХ, способствующих целительским процессам в организме и психике. Будут также проведены демонстрации некоторых дыхательных техник - очищающих, гармонизирующих, энергетизирующих.

Участники смогут после демонстрации под сопровождением ведущего попрактиковать данные приемы и методы.



Чтобы принять участие в вебинаре:
1) необходимо пройти по ссылке - http://212.3.125.132:5000
и кликнуть на вебинар "Психотехники и практики целительства, снятия симптомов и негативных состояний - 3";
2) на странице описания содержания вебинара пойти в конец ее и кликнуть на "Зарегистрироваться";
3) на открывшейся странице нужно зарегистрироваться - или через свои аккаунты "Вконтакте", в "Фейсбуке" или создав логин и пароль через еще один клик на "зарегистрироваться" внизу страницы;
если вы проходили регистрацию ранее, то нужно ввести свои логин и пароль, кликнуть на "войти";
4) на открывшейся новой странице в табличке напротив этого вебинара кликните на "Регистрация", откроется еще одно маленькое окошко, кликните и там, "желтенький человечек" засветится зеленым цветом;
если вы проходили регистрацию ранее, то на открывшейся новой странице в табличке напротив этого вебинара будет нарисован "зеленый человечек", что означает, что вы зарегистрировались (если выпало небольшое белое окошко, его нужно закрыть кликнув на красный крестик).
Я затем подтвержу регистрацию и вышлю ссылку на трансляцию вебинара.


Данный цикл вебинаров направлен на освоение как современных психотехник, так и древних целительских методов и практик, помогающих убирать возникающие в процессе жизни негативные состояния, различные симптомы и заболевания.
Эти приемы и методы можно применять в первую очередь для себя, некоторые из них (не требующие специального психологического тренинга) возможно использовать и для помощи другим людям.

Перечень методов, приемов и психотехник, которые будут рассматриваться на вебинарах:
1) методы телесного и эмоционального отреагирования
2) методы НЛП (нейро-лингвистического программирования)
3) дыхательные психотехники
4) методы Холодинамики
5) методы Ошо
6) приемы работы с энергетическими потоками
7) приемы работы с энергетическими центрами (даньтяни, чакры)
8) круг У-Син
9) 6 целительных звуков
10) приемы работы с молитвами и мантрами
11) приемы гавайского целительства
12) методы Симорон
13) шаманская практика "Перепросмотр жизни"
14) методы, использующие энергии стихий
15) кармическое целительство: методы работы с родовыми сценариями и программами, влияниями "прошлых жизней"

Ведущий: Александр Рой, психолог, мастер по современным и древним психотехнологиям.
Опыт изучения и применения различных психологических, шаманских, целительских методов 27 лет.


Духовно-психологический центр ВИЗИОНЕР
моб. +38 050 3042646

Получайте больше интересной информации, участвуйте в акциях Центра - подписавшись в

*  YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCp3BPteh3GjvoLvPbdlhRwg

* Facebook:  https://www.facebook.com/center.visioner

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages