Добрый день
Периодически возникает необходимость привести подписи / аннотации к размерам по умолчанию в чертеже - когда например исполнительные сделаны разными топографами, у кого-то высота 0.9, где-то экранирование выставлено некорректное и т.п.
Для этого есть команда BATTMAN, которая сбрасывает параметры блоков (аннотаций) на значения по умолчанию.
Есть один нюанс - рекомендую перед этим взять за основу чертеж из последней версии
шаблона, вставить в него все необходимое из других чертежей, и потом запускать команду BATTMAN -> Select block -> Sync
P.S. Аннотации могут сместиться - если они были передвинуты НЕ точкой вставки
-- С Уважением
Яковлев Андрей