Консультатн

0 views
Skip to first unread message

bublik

unread,
Oct 16, 2007, 4:59:24 AM10/16/07
to ua-rubyonrails
Человеку нужен консультатн по рельсам и аякс
http://rubyclub.com.ua/messages/show/512

Платит почасово !!! :)

Andriy Tyurnikov

unread,
Oct 16, 2007, 5:19:13 AM10/16/07
to ua-ruby...@googlegroups.com

Учитывая что человек писал на яве и
прочел AWDR - чую парой вопросов все и
закончится, но сам факт забавляет =)

>
>
> >

Yurii Rashkovskii

unread,
Oct 16, 2007, 5:27:19 AM10/16/07
to ua-ruby...@googlegroups.com
а чем сам факт забавляет?

Andriy Tyurnikov

unread,
Oct 16, 2007, 5:45:22 AM10/16/07
to ua-ruby...@googlegroups.com

Пыталсо заинтересовать коллег/
знакомых/друзей - 2х Явистов и одного
ПХПшника - закончилось, можно сказать
- ничем.
С любопытством наблюдал за попытками
ребят из подмосковья впрыгнуть в
вэбдев на рельсе с С++ - результат тот-
же.

А тут человек сам в тему въехал, и
деньги готов платить в принципе.

> >

Yurii Rashkovskii

unread,
Oct 16, 2007, 5:48:02 AM10/16/07
to ua-ruby...@googlegroups.com
>
> А тут человек сам в тему въехал, и
> деньги готов платить в принципе.

Ну а чего б и нет? Я вон веду тренинг
сейчас в одной компании, тоже в тему
въезжают и платят :) все правильно


Andriy Tyurnikov

unread,
Oct 16, 2007, 5:58:04 AM10/16/07
to ua-ruby...@googlegroups.com

Скупая мужская слеза упала на
клавиатуру...

Днепропетровские рейлеры -
объявляеццо перекличка - кто жив еще? =)

>
>
> >

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages