Что тепепь я могу сказать. Не сложно. Но
требования - слишком специфические, на
мой взгляд. С одной стороны - хотят
вроде и архитектуру, а с другой стороны
- и практически смоделированный код.
Разница - в детализации. Причём в
разных источниках, на форумах исходя
из своих результатов люди думают что
от них хотят разные вещи. :-)
В целом - понравилось. У меня уже есть
SCJP и SCWCD, так что после них -- SCEA
смотрится и красиво :-) и по сравнению с
ними -- мне _понравилось_ сдавать
последний.