Вопросы по Сириусу

1 view
Skip to first unread message

Yura

unread,
Jul 8, 2008, 5:47:24 AM7/8/08
to tion_sbc
Доброго времени суток.
1.подключил d-link usb модуль (покупал вместе с Сириус), но win ce
просит ввести название драйвера...что вводить?
2.Как подключить к Сириус адаптер для подключения SD - card, который
покупал как опцию дополнительную к СИРИУС?
3.Как подключить Сириус к компьютеру по USB для разработки программ
для него? ACTIVESYNC не видит по COM - port. Ожидалось какое то
решение, как я понял...
4.Не включены в данный образ WINDOWS CE некоторые полезные функции
(виртуальная клавиатура, сохранение настроек при
перезагрузке, .NetFramework 2.0, поддержка ActiveSync,редактирование
реестра, драйвер виртуального СОМ-порта и тд). Я понимаю, что надо
покупать версию операционки. Тогда подскажите сколько она будет стоить
и могу я попросить собрать образ под свои нужды и купить его? Unix не
подойдет, тк вся разработка ведется под .NetFramework 2.0 для
настольных компьютеров и КПК. И хотим использовать Сириус.
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages