Привет всем!
В ближайший понедельник на конференции WWDC компания Apple представит новые версии своих операционных систем. И сразу после презентации мы решили собраться в нашей виртуальной студии, чтобы подытожить и обсудить услышанное, а также, если получится, установить девелоперскую бетаверсию iOS 27 в прямом эфире и попробовать её в действии. Ну а пока идёт загрузка и установка, у нас будет время обсудить и другие новости, и не только от компании Apple.
iOS-вечеринка. В понедельник, 8 июня, в 19:00 UTc, 21:00 CET, 22:00 по Киеву и по Москве.
Запасайтесь попкорном!
https://youtube.com/live/IiWMqz0tzEY?feature=share
Если есть вопросы, комментарии, можете отвечать на данное сообщение.
С уважением,
Команда tiflo.info