Привет всем!
Что такое программы с открытым исходным кодом?
В чём их плюсы и минусы?
Как пользователи могут повлиять на доступность таких программ?
Об этом и не только беседуем в «Тифлостриме».
Участники: Рустем Газизов, Павел Каплан, Богдан Онищенко, Андрей Поликанин, Андрей Якубой.
https://tiflo.info/stream/tiflostrim-397-open-source-delaem-dostupnost-sami/
Если есть вопросы, комментарии, можете отвечать на данное сообщение.
С уважением,
Команда tiflo.info