Привет всем!
«У незрячих людей есть особые способности.
Все они — прирождённые музыканты. Ну, или лингвисты. Или массажисты.
И ещё у них отличная память и особый слух.
Кстати, дома у незрячего человека всегда полный порядок.
Ну и вообще… Незрячие люди видят сердцем и достигают немыслимых высот силой духа.»
Скажете, глупости? А ведь подобные утверждения нам порою приходится слышать. И часто они даже звучат как похвала.
Но как на такое реагировать? Стоит ли что-то кому-то доказывать? А может, хотя бы в некоторых из этих утверждений есть толика истины?
"Давайте обсудим". В четверг, 18 июня, в 16:00 UTC, 18:00 CET? 19:00 по Киеву и по Москве.
Присоединяйтесь!
https://youtube.com/live/kOdrEBcogXQ?feature=share
Если есть вопросы, комментарии, можете отвечать на данное сообщение.
С уважением,
Команда tiflo.info