Удаленное управление

3 views
Skip to first unread message

the.madghost

unread,
Oct 16, 2008, 8:06:19 PM10/16/08
to TechOps
Удаленное управление через Remote Assistance

Начиная с Windows XP администраторам доступны новые средства удаленого
управления рабочими станциями пользователей -Remote Desktop и Remote
Assistance (RA). В отличие от Remote Desktop, RA позволяет
администратору подключаться к текущей рабочей сессии пользователя так,
что станция не блокируется, и пользователь видит происходящее на
экране.

В домене удаленная сессия может быть инициирована как пользователем
("Запрос к удаленному помощнику"), так и администратором ("Предложение
удаленной помощи").

Многие администраторы, к сожалению, не знают о самом факте
существования RA, его возможностях, и по прежнему используют в
корпоративной среде такие средства удаленного управления как VNC,
Radmin, etc.

Не смотря на то, что сторонние программы могут предложить тот или иной
расширенный функционал, нельзя забывать о следующих простых
преимуществах RA:

* - Средство встроенно в ОС, то есть бесплатно и не требует
установки
* - Для работы используется быстрый протокол RDP

the.madghost

unread,
Oct 16, 2008, 8:15:16 PM10/16/08
to TechOps
как выглядит управление можно посмотреть в прикрепленном файле...
достаточно расширенный функционал не заменим простому учителю

Алексей Щедров

unread,
Oct 16, 2008, 8:23:49 PM10/16/08
to tec...@googlegroups.com
может быть просто это не удобно?

17 октября 2008 г. 11:15 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 16, 2008, 9:40:16 PM10/16/08
to TechOps
когда стоит выбор купить за 1200р за 1 клиента лицензию и RA...
выбирут RA
+ окно такое же как в Radmin'е... ризницы нет :)

зы. попробуйте и скажите удобно или нет самый простой способ...

Алексей Щедров

unread,
Oct 16, 2008, 10:39:19 PM10/16/08
to tec...@googlegroups.com
получается что нужно каждого регить на Microsoft passport.net или чтобы был подключён outlook express это неудобно. (или можно как то вместо ехпресса подрубить оутлук офисный?)

17 октября 2008 г. 12:40 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 16, 2008, 10:45:05 PM10/16/08
to TechOps
зачем его регистрировать 0_о
вам нужно только запросить доступ и все откроется окно пользователь
должен разрешить вам доступ (можно обойти) и вы получаете управление..

ничего дополнительно вам не нужно только сама операционная система и
все...

Alexandr

unread,
Oct 16, 2008, 11:11:14 PM10/16/08
to TechOps
А у вас корпоративный Mesenger, случайно не стоит?

Alexandr

unread,
Oct 16, 2008, 11:11:45 PM10/16/08
to TechOps
или мы что то не то делаем

On 17 окт, 13:45, "the.madghost" <the.madgh...@gmail.com> wrote:

the.madghost

unread,
Oct 16, 2008, 11:26:00 PM10/16/08
to TechOps
если расматривать конкретный случай то в ИППК достаточно на сервере
(вАД) прописать правила и кому разрешен доступ и все будет работать

Запуск Remote Assistance

Не все находят удобным запуск RA стандартным способом - Пуск, Справка
и поддержка, Использование служебных программ, Предложение удаленной
помощи.

Есть более простой способ - Пуск, выполнить,
hcp://CN=Microsoft%20Corporation,L=Redmond,S=Washington,C=US/Remote%20Assistance/Escalation/unsolicited/unsolicitedrcui.htm
Можно даже создать командный файл RA.cmd вида

iexplore.exe
hcp://CN=Microsoft%20Corporation,L=Redmond,S=Washington,C=US/Remote%20Assistance/Escalation/unsolicited/unsolicitedrcui.htm

Но есть более простой и изящный способ. Создайте в блокноте текстовый
файл RA.url следующего содержания:

[InternetShortcut]
URL=hcp://CN=Microsoft%20Corporation,L=Redmond,S=Washington,C=US/Remote
%20Assistance/Escalation/unsolicited/unsolicitedrcui.htm

Удобно поместить созданный файл в меню быстрого запуска.

это пример запуска... если вообще интересно как сделать могу
предложить конкретные настройки в сети с доменом и без него

the.madghost

unread,
Oct 16, 2008, 11:27:52 PM10/16/08
to TechOps
у нас только скайп ;) ну и еще ICQ у единиц больше ни чего нет из
месенжеров

Alexandr

unread,
Oct 19, 2008, 6:55:40 PM10/19/08
to TechOps
Конечно интересно!

On 17 окт, 14:26, "the.madghost" <the.madgh...@gmail.com> wrote:
> если расматривать конкретный случай то в ИППК достаточно на сервере
> (вАД) прописать правила и кому разрешен доступ и все будет работать
>
> Запуск Remote Assistance
>
> Не все находят удобным запуск RA стандартным способом - Пуск, Справка
> и поддержка, Использование служебных программ, Предложение удаленной
> помощи.
>
> Есть более простой способ - Пуск, выполнить,
> hcp://CN=Microsoft%20Corporation,L=Redmond,S=Washington,C=US/Remote%20Assis-tance/Escalation/unsolicited/unsolicitedrcui.htm
> Можно даже создать командный файл RA.cmd вида
>
> iexplore.exe
> hcp://CN=Microsoft%20Corporation,L=Redmond,S=Washington,C=US/Remote%20Assis-tance/Escalation/unsolicited/unsolicitedrcui.htm

Алексей Щедров

unread,
Oct 20, 2008, 3:53:36 AM10/20/08
to tec...@googlegroups.com
но прикол в том что неудобно как то :(
просто рАдмином проще: допустим кто то прибежал и говорит об ошибке я сказал что щас посмотрим и конектюсь к его рабочему столу и произвожу действия или хотя бы что бы они позвонили и всё можно тыкая объяснять. а с помощью встроенного РА нужно сначала отправлять запрос а потом уже и отдавать управление и прочее, то есть пользователь может допустим обрубить это что не сильно приятно.

20 октября 2008 г. 9:55 пользователь Alexandr <Zhura...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 20, 2008, 7:11:46 PM10/20/08
to TechOps
Так все это настраиваемое... можно отрубить отключение и можно сразу
подключатся без одобрения пользователя... все в ваших руках... :)

Алексей Щедров

unread,
Oct 20, 2008, 7:20:41 PM10/20/08
to tec...@googlegroups.com
А может быть вы поделитесь ссылочкой где можно про это всё почитать?

21 октября 2008 г. 10:11 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 21, 2008, 12:32:11 AM10/21/08
to TechOps
одна из http://gotch.wordpress.com/

там только основное написано... есть где расширений написано сразу не
найду...

Алексей Щедров

unread,
Oct 21, 2008, 1:15:19 AM10/21/08
to tec...@googlegroups.com
а по русски? :)

21 октября 2008 г. 15:32 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 21, 2008, 1:26:57 AM10/21/08
to TechOps
хххмммм... по ссылки нормально все по русски :)

другие решения на основе RA чуть позже как найду ссылку на них...

Алексей Щедров

unread,
Oct 21, 2008, 1:44:08 AM10/21/08
to tec...@googlegroups.com
агы, сори. потом увидел :)

21 октября 2008 г. 16:26 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

Алексей Щедров

unread,
Oct 23, 2008, 5:09:57 AM10/23/08
to tec...@googlegroups.com
 "сумашедший призрак" вы думаю много испробывали а почему не предложить бы VNC?

21 октября 2008 г. 16:44 пользователь Алексей Щедров <schedrov...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 24, 2008, 12:45:03 AM10/24/08
to TechOps
можно и его :) только его нужно качать и ставить...
а RA уже стоит только запусти и все :)
+ VNC не всегда адекватно себя ведет в определенных условиях...

Алексей Щедров

unread,
Oct 26, 2008, 9:52:13 PM10/26/08
to tec...@googlegroups.com
Каждому своё...

24 октября 2008 г. 15:45 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

the.madghost

unread,
Oct 27, 2008, 1:05:53 AM10/27/08
to TechOps
мне к примеру нравится очень DameWare NT Utilities... а RA очень
хорошая альтернатива где нет ничего кроме винды и сети, и интернета нет

Алексей Щедров

unread,
Oct 27, 2008, 1:27:28 AM10/27/08
to tec...@googlegroups.com
ладно согласен, RA удобен тем что встроен в винду :)

27 октября 2008 г. 15:05 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

мне к примеру нравится очень DameWare NT Utilities... а RA очень
хорошая альтернатива где нет ничего кроме винды и сети, и интернета нет




--

Schedrov Aleksei
Khabarovsk, DV, Russia
Schedrov...@gmail.com
ICQ 216-433-538
tel.89145492282
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages