Браузеры

11 views
Skip to first unread message

CybORC

unread,
Oct 15, 2008, 10:35:01 PM10/15/08
to TechOps
Интересная политика Google - принудительно-добровольное обновление
браузера клиента. Если пользуешься штатным IE6 (я про WinXP), то
страничку создать ну никак не получится. Кто что думает по поводу IE7
и FireFox 3? Только без "холиворов" ;)

schedrov...@gmail.com

unread,
Oct 16, 2008, 1:42:44 AM10/16/08
to TechOps
Ну обновление нужно так как 6й ИЕ не поддерживает просто ту технологию
которую использует Гугл.

Для того, что бы ни кого не обидеть, так же хочу отметить ещё и Оперу
9.5... и браузер от самого Гугла - Google Chrome.

CybORC

unread,
Oct 16, 2008, 8:10:10 PM10/16/08
to TechOps
Решил посмотреть - что это такое - Chrome. Скажу честно - не то. Можно
сделать скидку на сохраняющийся статус BETA.
Несколько радикальный подход, надо сказать. Я про Google. IE6, все-
таки, еще весьма и весьма популярен, несмотря на массу недостатков.

Алексей Щедров

unread,
Oct 16, 2008, 8:17:07 PM10/16/08
to tec...@googlegroups.com
Ну вот я тоже поставил сегодня Хром, быстро открылся это факт но как то показался грубо говоря надстройкой над ИЕ :(

Про ИЕ 6 могу сказать только то что это браузер встроенный и если ставить пользователям какой нить FireFox то я думаю что ИЕ будет менее популярен. Так сказать должны сделать первый шаг АйТи-шники а потом и пользователи начнут пользоватся.

17 октября 2008 г. 11:10 пользователь CybORC <CybOR...@gmail.com> написал:

CybORC

unread,
Oct 26, 2008, 10:41:45 PM10/26/08
to TechOps
На работе лиса 3.0.2. Дома - IE7. Оба радуют. Кстати, у лисы есть
определенные сложности с поиском обновлений на официальном сайте
Microsoft. Как и оперы =). IE. Только IE =)

Алексей Щедров

unread,
Oct 26, 2008, 11:13:30 PM10/26/08
to tec...@googlegroups.com
А можно ещё и портабельную версию браузера таскать скажем на флешке или съёмном юсб винте ;)

27 октября 2008 г. 12:41 пользователь CybORC <CybOR...@gmail.com> написал:

На работе лиса 3.0.2. Дома - IE7. Оба радуют. Кстати, у лисы есть
определенные сложности с поиском обновлений на официальном сайте
Microsoft. Как и оперы =). IE. Только IE =)




--
--
Schedrov Aleksei
Khabarovsk, DV, Russia
Schedrov...@gmail.com
ICQ 216-433-538
tel.89145492282

the.madghost

unread,
Oct 27, 2008, 1:07:02 AM10/27/08
to TechOps
странно не замечал что есть какие та проблемы поиска на Microsoft'е

Алексей Щедров

unread,
Oct 27, 2008, 1:28:13 AM10/27/08
to tec...@googlegroups.com
а про какие проблемы говорим? О_о

27 октября 2008 г. 15:07 пользователь the.madghost <the.ma...@gmail.com> написал:

CybORC

unread,
Oct 30, 2008, 9:30:25 PM10/30/08
to TechOps
Меня Лиса выкидывала, когда пытался зайти на страничку обновлений. А
вообще... сообщение - что-то вроде: "Извините, обновления могут быть
скачаны только браузером Microsoft"

Алексей Щедров

unread,
Oct 31, 2008, 1:27:20 AM10/31/08
to tec...@googlegroups.com
хм.. не встречал такое. но явно нехорошее :(

31 октября 2008 г. 11:30 пользователь CybORC <CybOR...@gmail.com> написал:

Меня Лиса выкидывала, когда пытался зайти на страничку обновлений. А
вообще... сообщение - что-то вроде: "Извините, обновления могут быть
скачаны только браузером Microsoft"

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages