На работе лиса 3.0.2. Дома - IE7. Оба радуют. Кстати, у лисы есть
определенные сложности с поиском обновлений на официальном сайте
Microsoft. Как и оперы =). IE. Только IE =)
Меня Лиса выкидывала, когда пытался зайти на страничку обновлений. А
вообще... сообщение - что-то вроде: "Извините, обновления могут быть
скачаны только браузером Microsoft"