Пока ломка!!!
Не, пасибо, я лучше сам.. ап стену....
On 1 сен, 14:44, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
Ну шо, сколько психоблоков уже сломано?
Летальные исходы, надеюсь, есть?
Звонил в психушку знакомому врачу (зав отделением меду прочим) -
говорит места для тяжелобольных еще есть.... скоро ожидают большой
наплыв буйнопомешанных с диагнозом "говнофорумофобия"юю Санитары
предупреждены.... Вместо дубинок розданы резонатры.
On 1 сен, 14:44, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
On 1 сен, 17:11, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> Сервер состоит из матери (i845), проца (s478), памяти (DDR ECC), ну и винтов
> (АТА). Это бля полный раритет и антиквариат, я думаю, что найти замену будет
> нереально. :( Особый "бонус" - тонкий стоечный корпус (спецальный БП и
> кулеры-вентиляторы), и серверная мать (спецальное питание). Увы, самое
> страшное - эт новый сервак вообще целиком, ну не считая винтов, они скорее
> всего не пострадали
> --
> С уважением, Евгений.
On 1 сен, 17:55, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
> On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
>
>
>
> > так і я про теж
> > скинутись по сотні і купити новий сервак- Скрыть цитируемый текст -
>
> - Показать цитируемый текст -
On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
Сервер древний, ему давно пора туда... в светлый путь :)
100 гриноф с носа не такая и страшно большая сумма. Подумаешь, один
день водку не попить...
Женя, говори куда, где, вопчем явки-пароли для сбора на новый сервак.
On 1 сен, 17:11, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> Сервер состоит из матери (i845), проца (s478), памяти (DDR ECC), ну и винтов
> (АТА). Это бля полный раритет и антиквариат, я думаю, что найти замену будет
> нереально. :( Особый "бонус" - тонкий стоечный корпус (спецальный БП и
> кулеры-вентиляторы), и серверная мать (спецальное питание). Увы, самое
> страшное - эт новый сервак вообще целиком, ну не считая винтов, они скорее
> всего не пострадали.
>
> 1 сентября 2010 г. 17:00 пользователь fly <acheku...@gmail.com> написал:
Сейчас главное не потерять инфу, что осталась на хардах.
З.І. із залізяччя можливо память є така, зара буду шукати. Вінти там
не сказьові часом, бо є пара штук.
> ПыСы а кстати говнопровайдер не хочет новым сервак задарить за свой
> прайоп и ящик коньяка за моральный ущерб админам и форумчанам?
наскільки я розумію той сєрвак і так жив там на птічіх правах по блату
і по знайомству. так шо на рахунок ящіку коньяку не гарячкуйте.
On 1 сен, 21:28, LiaL <lia...@ukr.net> wrote:
> Подумаешь, один
> день водку не попить...
Вы злой чилавег!
On 2 сен, 08:49, Alexandr Kobzarenko <maodze...@gmail.com> wrote:
> а тем кто скинулся на форуме мадыратора дать ! ггг
Гораздо эффективнее открывать региональные ветки за бабло.
А то Хмельницк опять начнёт ныть.
АО (АК) Да шо Вы гаварите ;)? Я ждал этот атвед. Для Вас эта действа -
преступная невазможнасть :) И как Вы дальше с этим будите жить...
выпить или не выпить :) :) :)
(out_law)
On 2 сен, 13:12, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> меня щас стошнит. вы еще налоги предложите заплатить с покупки сервера, и
> назначьте комиссию по контролю, мля.
Думаю Bad Santa неудачно пошутил.
> время дороже.
Підтримую, або +1!
On 2 сен, 13:12, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> меня щас стошнит. вы еще налоги предложите заплатить с покупки сервера, и
> назначьте комиссию по контролю, мля.
Думаю Bad Santa неудачно пошутил.
> П╕дтримую, або +1!
Га га га! Гугля теж глюче :)))
Железяка наша мало того, что совершенно "временно" находится у
провайдера, так вдобавок еще и генерирует такую фуеву тучу
говнотрафика в месяц, что даже намеки на какие-то компенсации от
хозяев серверной стойки - эт как минимум неприлично :)
On 1 сен, 17:58, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
> скинуться не вопрос, а мона мпровайдеру за несоблюдение противопожарки
> хоть подсрачник выписать?
>
> On 1 сен, 17:55, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
>
>
>
> > On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
>
> > > так і я про теж
> > > скинутись по сотні і купити новий сервак- Скрыть цитируемый текст -
>
> > - Показать цитируемый текст -
On 2 сен, 13:12, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> как только (в ближайший час) мы определимся с минимальной конфигурацией - я
> дам знать, что нужно, как только мы определимся сколько это стоит - сразу же
Какака, час уже прошол.
Определяйтесь быстрее.
От харьковских будет корпаративный вклад.
Сумму тут не буду озвучивать, чтобы некоторые слюной не захлебнулись.
On 2 сен, 15:25, kkk <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> По поводу сервера многие не в курсе, рассказываю.
>
> Железяка наша мало того, что совершенно "временно" находится у
> провайдера, так вдобавок еще и генерирует такую фуеву тучу
> говнотрафика в месяц, что даже намеки на какие-то компенсации от
> хозяев серверной стойки - эт как минимум неприлично :)
>
> On 1 сен, 17:58, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
>
>
>
> > скинуться не вопрос, а мона мпровайдеру за несоблюдение противопожарки
> > хоть подсрачник выписать?
>
> > On 1 сен, 17:55, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
>
> > > On 1 сен, 17:51, Серг╕й Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
>
> > > > так ╕ я про теж
> > > > скинутись по сотн╕ ╕ купити новий сервак- Скрыть цитируемый текст -
>
> > > - Показать цитируемый текст -- Скрыть цитируемый текст -
On 2 сен, 15:58, out_law <supernew2...@yahoo.com> wrote:
> а что с инфой?
Вам же сказали:
Винты целые.
Вроде бы.
On 2 сен, 17:47, kkk <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> вот -http://tavroclub.blogspot.com/2010/09/blog-post_7405.html
On 2 сен, 11:34, AO <kosti...@ipmach.kharkov.ua> wrote:
> On 2 сен, 08:49, Alexandr Kobzarenko <maodze...@gmail.com> wrote:> а тем кто скинулся на форуме мадыратора дать ! ггг
>
> Гораздо эффективнее открывать региональные ветки за бабло.
> А то Хмельницк опять начнёт ныть.
On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
> так і я про теж
> скинутись по сотні і купити новий сервак
On 3 сен, 13:52, kkk <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> сходил в банкомат - на счету 233 с копейками грн. безнал таки
> работает.