Тавроклуб

15 views
Skip to first unread message

Юра Юра

unread,
Aug 31, 2010, 11:52:55 AM8/31/10
to Тавроклуб
рас Рас а шо правда шо Коля спалил сервер?

kkk

unread,
Aug 31, 2010, 12:59:39 PM8/31/10
to Тавроклуб
скурил

supern...@yahoo.com

unread,
Aug 31, 2010, 3:44:58 PM8/31/10
to Тавроклуб
приехал критик, дунул с колей и все загорелось (это out_law)

Scarab

unread,
Sep 1, 2010, 6:12:13 AM9/1/10
to Тавроклуб
А если серьезно, Женя, какие новости? Че с серваком и на сколько все
серьезно?

kkk

unread,
Sep 1, 2010, 6:23:20 AM9/1/10
to Тавроклуб
Я последний раз вчера общался с Асидом часа в три дня. Он ждал, ему
должны были привезти сервер от провайдера. Сегодня он оффлайн целый
день. Фактически - сервер прилично насосался сажи, соотвцно эта дрянь
осела внутри на всех детальках. Включили - сервер не стартовал
совершенно, в смысле кулеры крутились, а биос - не грузился. Поскольку
сажа - электропроводящая, может быть все что угодно, типа как с
утопленной мобилкой: от совсем ничего до совершенно пздец. Как только
чо посвежее узнаю - отпишусь.

Alex Antonov

unread,
Sep 1, 2010, 6:27:41 AM9/1/10
to Тавроклуб
Так внатурі, шо трапилось? Невже свобода?

jamaika

unread,
Sep 1, 2010, 6:44:14 AM9/1/10
to Тавроклуб
On 1 сен, 13:27, Alex Antonov <ansan...@gmail.com> wrote:
> Так внатур╕, шо трапилось? Невже свобода?

Пока ломка!!!

Alex Antonov

unread,
Sep 1, 2010, 6:56:40 AM9/1/10
to Тавроклуб
У кого? Комусь зле? Можу запропонувати лопатку та кияночку..

jamaika

unread,
Sep 1, 2010, 7:01:08 AM9/1/10
to Тавроклуб
On 1 сен, 13:56, Alex Antonov <ansan...@gmail.com> wrote:
> У кого? Комусь зле? Можу запропонувати лопатку та кияночку..

Не, пасибо, я лучше сам.. ап стену....

Alex Antonov

unread,
Sep 1, 2010, 7:22:07 AM9/1/10
to Тавроклуб
Ось до чого призводить відсутність гавнофоруму в строю..

Сергій Боровков

unread,
Sep 1, 2010, 7:44:40 AM9/1/10
to Тавроклуб

пропоную скинутись на новий сервак
бо мамка уже накрилась

kkk

unread,
Sep 1, 2010, 8:19:15 AM9/1/10
to Тавроклуб
мог и блок питания, без нормального питания мать не стартует. Завтра
доломаем старое окончательно, хотя я тоже в положительном исходе
нифера не уверен :(

Alex Gatsenko

unread,
Sep 1, 2010, 8:20:49 AM9/1/10
to Тавроклуб
Сервер давно просил апгрейда, дождался. И кто будет собирать деньги?

On 1 сен, 14:44, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:

AO

unread,
Sep 1, 2010, 8:35:53 AM9/1/10
to Тавроклуб

Ну шо, сколько психоблоков уже сломано?
Летальные исходы, надеюсь, есть?

Alex Gatsenko

unread,
Sep 1, 2010, 8:41:00 AM9/1/10
to Тавроклуб
Здесь собрались все уцелевшие, остальные видимо того )

jamaika

unread,
Sep 1, 2010, 8:50:27 AM9/1/10
to Тавроклуб
> Ну шо, сколько психоблоков уже сломано?
> Летальные исходы, надеюсь, есть?

Звонил в психушку знакомому врачу (зав отделением меду прочим) -
говорит места для тяжелобольных еще есть.... скоро ожидают большой
наплыв буйнопомешанных с диагнозом "говнофорумофобия"юю Санитары
предупреждены.... Вместо дубинок розданы резонатры.

Юра Юра

unread,
Sep 1, 2010, 9:22:19 AM9/1/10
to Тавроклуб
Бля как тут писать

Юра Юра

unread,
Sep 1, 2010, 9:21:20 AM9/1/10
to Тавроклуб
Может железом помочь кто шо может Напишите список того что нада

On 1 сен, 14:44, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:

Юра Юра

unread,
Sep 1, 2010, 9:23:18 AM9/1/10
to Тавроклуб
)) Это давайте скинимся железом огласите чписок того шо нада

Alex Gatsenko

unread,
Sep 1, 2010, 9:55:15 AM9/1/10
to Тавроклуб
особо буйным будут ставиться клизмы с трансмиссионным маслом

fly

unread,
Sep 1, 2010, 10:00:04 AM9/1/10
to Тавроклуб
кстати да
говорите шо надо будем срести по суекам

Евгений Кузин

unread,
Sep 1, 2010, 10:11:09 AM9/1/10
to tav...@googlegroups.com
Сервер состоит из матери (i845), проца (s478), памяти (DDR ECC), ну и винтов (АТА). Это бля полный раритет и антиквариат, я думаю, что найти замену будет нереально. :( Особый "бонус" - тонкий стоечный корпус (спецальный БП и кулеры-вентиляторы), и серверная мать (спецальное питание). Увы, самое страшное - эт новый сервак вообще целиком, ну не считая винтов, они скорее всего не пострадали. 

1 сентября 2010 г. 17:00 пользователь fly <ache...@gmail.com> написал:



--
С уважением, Евгений.

AO

unread,
Sep 1, 2010, 10:32:46 AM9/1/10
to Тавроклуб
ОБОЖЕМОЙ!
Какака распался на две отдельные программы.

Scarab

unread,
Sep 1, 2010, 10:40:07 AM9/1/10
to Тавроклуб
А сколько стоит новый сервак? Нас дохуя, писят человек по сотне
скинутся, вот и сервак готов. http://brain.ck.ua/index.php?30&backPID=30

On 1 сен, 17:11, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> Сервер состоит из матери (i845), проца (s478), памяти (DDR ECC), ну и винтов
> (АТА). Это бля полный раритет и антиквариат, я думаю, что найти замену будет
> нереально. :( Особый "бонус" - тонкий стоечный корпус (спецальный БП и
> кулеры-вентиляторы), и серверная мать (спецальное питание). Увы, самое
> страшное - эт новый сервак вообще целиком, ну не считая винтов, они скорее
> всего не пострадали

> --
> С уважением, Евгений.

Сергій Боровков

unread,
Sep 1, 2010, 10:51:15 AM9/1/10
to Тавроклуб
так і я про теж
скинутись по сотні і купити новий сервак
Message has been deleted

Сергій Боровков

unread,
Sep 1, 2010, 10:56:23 AM9/1/10
to Тавроклуб

charlik1

unread,
Sep 1, 2010, 10:58:11 AM9/1/10
to Тавроклуб
скинуться не вопрос, а мона мпровайдеру за несоблюдение противопожарки
хоть подсрачник выписать?

On 1 сен, 17:55, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:


> On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
>
>
>
> > так і я про теж

> > скинутись по сотні і купити новий сервак- Скрыть цитируемый текст -
>
> - Показать цитируемый текст -

Alex Gatsenko

unread,
Sep 1, 2010, 11:04:58 AM9/1/10
to Тавроклуб
ага, пока не сдал сотню, на говнофорум не пускать

On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:

Юра Юра

unread,
Sep 1, 2010, 11:06:18 AM9/1/10
to Тавроклуб
Могу зделать дилерскую цену на Брейне

Юра Юра

unread,
Sep 1, 2010, 11:14:08 AM9/1/10
to Тавроклуб
А также на Апексе
Из завалявшегося гдето валялся проц целерон 478 сокет и проц пентиум
4 на 775 сокет 2.66 частота ну и АМДшный на 754 сокет валяеться
матерей нет

Юра Юра

unread,
Sep 1, 2010, 11:17:40 AM9/1/10
to Тавроклуб
Message has been deleted
Message has been deleted

Pashazt

unread,
Sep 1, 2010, 11:27:28 AM9/1/10
to Тавроклуб
Вот тут также есть б/у сервера http://gamak.kiev.ua/catalog/servers/

LiaL

unread,
Sep 1, 2010, 2:28:50 PM9/1/10
to Тавроклуб
Ну шо так и будем сопли жевать?

Сервер древний, ему давно пора туда... в светлый путь :)

100 гриноф с носа не такая и страшно большая сумма. Подумаешь, один
день водку не попить...

Женя, говори куда, где, вопчем явки-пароли для сбора на новый сервак.

Alexandr Kobzarenko

unread,
Sep 2, 2010, 1:49:52 AM9/2/10
to Тавроклуб

а тем кто скинулся на форуме мадыратора дать ! ггг
Ваще идея чоткая ! асид! обьявляй тендер ! говори скока надо денег и
давай шото решать сто бы скинуться бабалом ! я бы рублей писят лигко
на благое дело слил !
а пкатом можешь на форуме вывесить список пачотных форумцев ! шобы
страна знала сваих гироеф !

Сергей Похилько

unread,
Sep 2, 2010, 2:33:51 AM9/2/10
to Тавроклуб
тоже готов чуток поучавствовать

Александр Прудковский

unread,
Sep 2, 2010, 2:38:55 AM9/2/10
to Тавроклуб

завтро пятница.
на ВОВ приижай

Александр Прудковский

unread,
Sep 2, 2010, 2:39:39 AM9/2/10
to Тавроклуб

завтро пятницо.
приижайте с баблом.
коля будет бабки у всех отжимать

Antony Gutarevich

unread,
Sep 2, 2010, 2:44:43 AM9/2/10
to Тавроклуб
продуйте его чтоле.
есть копрессор есличто

Сергей Похилько

unread,
Sep 2, 2010, 2:50:15 AM9/2/10
to Тавроклуб
далеко мне, из Симфера ))

softm@

unread,
Sep 2, 2010, 2:54:24 AM9/2/10
to Тавроклуб
о бля тут надо археологов, такого них.я не найдешь, разве шо процессор
и то ...

On 1 сен, 17:11, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:

> Сервер состоит из матери (i845), проца (s478), памяти (DDR ECC), ну и винтов
> (АТА). Это бля полный раритет и антиквариат, я думаю, что найти замену будет
> нереально. :( Особый "бонус" - тонкий стоечный корпус (спецальный БП и
> кулеры-вентиляторы), и серверная мать (спецальное питание). Увы, самое
> страшное - эт новый сервак вообще целиком, ну не считая винтов, они скорее
> всего не пострадали.
>

> 1 сентября 2010 г. 17:00 пользователь fly <acheku...@gmail.com> написал:

fly

unread,
Sep 2, 2010, 3:15:16 AM9/2/10
to Тавроклуб
предлагаю в тяпницу на ВОВ собрать денег кто сколько может
главным назначить КККу как главного и сознательного :)

LiaL

unread,
Sep 2, 2010, 3:16:57 AM9/2/10
to Тавроклуб
Да хватит уже заниматься архиологией. Купим новый сервак, пускай он
будет не мегасупер, но он будет новый.

Сейчас главное не потерять инфу, что осталась на хардах.

fly

unread,
Sep 2, 2010, 3:18:32 AM9/2/10
to Тавроклуб
Абсолютно согласен с Лиалом
нужно собирать денеги на новое железо - в моих заромах на такой
раритет ничего не нашкребеться :(
ЗЫ у меня дежавю или так начиналась таврооргия-2 7 лет назад, теперь
черед 3-й таврооргии ?

Рыжая

unread,
Sep 2, 2010, 3:25:29 AM9/2/10
to Тавроклуб
мы тоже готовы с sv_max присоединиться, еслишо)

Aleksandr Baladyr

unread,
Sep 2, 2010, 3:39:10 AM9/2/10
to Тавроклуб

Кароч бандерштат теж в долі. Женя, давай номер картки :-)

З.І. із залізяччя можливо память є така, зара буду шукати. Вінти там
не сказьові часом, бо є пара штук.

Bad Santa

unread,
Sep 2, 2010, 3:44:36 AM9/2/10
to Тавроклуб
пакупать однозначно новое, готов даже день не пить и поучаствовать
материально.
ПыСы а кстати говнопровайдер не хочет новым сервак задарить за свой
прайоп и ящик коньяка за моральный ущерб админам и форумчанам?
Кароче - скидывайте реквизиты.
ПыСы ну и убожество эти гугл групсы

Aleksandr Baladyr

unread,
Sep 2, 2010, 3:53:49 AM9/2/10
to Тавроклуб

> ПыСы а кстати говнопровайдер не хочет новым сервак задарить за свой
> прайоп и ящик коньяка за моральный ущерб админам и форумчанам?

наскільки я розумію той сєрвак і так жив там на птічіх правах по блату
і по знайомству. так шо на рахунок ящіку коньяку не гарячкуйте.

charlik1

unread,
Sep 2, 2010, 4:15:52 AM9/2/10
to Тавроклуб
Адназначна.
ККК бросай некрофилию,
шукай хороший бу сервак,
скидавай реквизит куда платить, пока этузязизьм по расставанию с
деньгами не пропал.

AO

unread,
Sep 2, 2010, 4:32:30 AM9/2/10
to Тавроклуб

On 1 сен, 21:28, LiaL <lia...@ukr.net> wrote:

> Подумаешь, один
> день водку не попить...

Вы злой чилавег!

AO

unread,
Sep 2, 2010, 4:34:10 AM9/2/10
to Тавроклуб

On 2 сен, 08:49, Alexandr Kobzarenko <maodze...@gmail.com> wrote:
> а тем кто скинулся на форуме мадыратора дать ! ггг

Гораздо эффективнее открывать региональные ветки за бабло.
А то Хмельницк опять начнёт ныть.

Danila

unread,
Sep 2, 2010, 4:35:59 AM9/2/10
to Тавроклуб
Если будете приобретать, есть не большая возможность немного
сэкономить на новом сервере. Пишите, буду раз возвращению форума, не
хватает его.

LiaL

unread,
Sep 2, 2010, 4:38:52 AM9/2/10
to Тавроклуб

АО (АК) Да шо Вы гаварите ;)? Я ждал этот атвед. Для Вас эта действа -
преступная невазможнасть :) И как Вы дальше с этим будите жить...
выпить или не выпить :) :) :)

supern...@yahoo.com

unread,
Sep 2, 2010, 4:58:32 AM9/2/10
to Тавроклуб

я требую номер говнокарточки говнопривата)))))

(out_law)

supern...@yahoo.com

unread,
Sep 2, 2010, 5:00:37 AM9/2/10
to Тавроклуб

зы Главная страница работает!!! как так?????

http://tavria.org.ua/tavria.jpg

Bad Santa

unread,
Sep 2, 2010, 5:06:54 AM9/2/10
to Тавроклуб
надо так же:
1. обьявить тендер на закупку сервера. Не менее 5ти предложений от
разных продавцов.
2. Собрать группу независимых экспертов, по контролю за поступлением и
расходованием поступаемых благотворительных средств.
3. Информировать участников о результатах тендера и затраченных
средствах.

Евгений Кузин

unread,
Sep 2, 2010, 6:12:49 AM9/2/10
to tav...@googlegroups.com
меня щас стошнит. вы еще налоги предложите заплатить с покупки сервера, и назначьте комиссию по контролю, мля. 

как только (в ближайший час) мы определимся с минимальной конфигурацией - я дам знать, что нужно, как только мы определимся сколько это стоит - сразу же решим вопрос со сдачей денег. Скорее всего завтра на ВОВ в Киеве - уже будем собирать, и придумаем, как скидывать с карточек и безналом. Никакой бюрократии и официоза, пока я этим занимаюсь - не будет, время дороже. 

2 сентября 2010 г. 12:06 пользователь Bad Santa <inpo...@gmail.com> написал:



--
С уважением, Евгений.

LiaL

unread,
Sep 2, 2010, 6:28:53 AM9/2/10
to Тавроклуб

On 2 сен, 13:12, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> меня щас стошнит. вы еще налоги предложите заплатить с покупки сервера, и
> назначьте комиссию по контролю, мля.

Думаю Bad Santa неудачно пошутил.

> время дороже.

Підтримую, або +1!


LiaL

unread,
Sep 2, 2010, 6:32:33 AM9/2/10
to Тавроклуб

On 2 сен, 13:12, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:

> меня щас стошнит. вы еще налоги предложите заплатить с покупки сервера, и
> назначьте комиссию по контролю, мля.

Думаю Bad Santa неудачно пошутил.

Alex Antonov

unread,
Sep 2, 2010, 6:38:10 AM9/2/10
to Тавроклуб
кому бабло, приёдеться стройбанів день не погодувати та допомогти
гівнофоруму матеріально. А то мало чи шо...
ЗИ ідея про модераторські права сподобалась.
.....

> П╕дтримую, або +1!

LiaL

unread,
Sep 2, 2010, 6:38:20 AM9/2/10
to Тавроклуб
Га га га! Гугля теж глюче :)))

Евгений Кузин

unread,
Sep 2, 2010, 6:56:56 AM9/2/10
to tav...@googlegroups.com
Welcome to Google.Bugs (Beta)

2 сентября 2010 г. 13:38 пользователь LiaL <lia...@ukr.net> написал:

Га га га! Гугля теж глюче :)))



--
С уважением, Евгений.

Bad Santa

unread,
Sep 2, 2010, 6:58:11 AM9/2/10
to Тавроклуб

Евгений Кузин - а вы хто на говнофоруме?

Юра Юра

unread,
Sep 2, 2010, 7:16:54 AM9/2/10
to Тавроклуб
Кончайте гавно срачь какие нах тендеры оптовую цену зделаем Давайте
номер карточьки куда бабло кидать!!!!!

kkk

unread,
Sep 2, 2010, 7:33:51 AM9/2/10
to Тавроклуб
Временная "заглушка", пока сервер снова не поднимется
Message has been deleted

out_law

unread,
Sep 2, 2010, 8:10:19 AM9/2/10
to Тавроклуб
Ну тогда лошадку уже))))))))))))

AleksZ

unread,
Sep 2, 2010, 8:21:16 AM9/2/10
to Тавроклуб
Ну шо граждане алкоголики, наркоманы тунеядцы, доигрались, бросили все
насамотек:))
Ладно, я тож в доле на сервак, хай живе таврофорум:)

kkk

unread,
Sep 2, 2010, 8:25:26 AM9/2/10
to Тавроклуб
По поводу сервера многие не в курсе, рассказываю.

Железяка наша мало того, что совершенно "временно" находится у
провайдера, так вдобавок еще и генерирует такую фуеву тучу
говнотрафика в месяц, что даже намеки на какие-то компенсации от
хозяев серверной стойки - эт как минимум неприлично :)

On 1 сен, 17:58, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
> скинуться не вопрос, а мона мпровайдеру за несоблюдение противопожарки
> хоть подсрачник выписать?


>
> On 1 сен, 17:55, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
>
>
>
> > On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
>
> > > так і я про теж

> > > скинутись по сотні і купити новий сервак- Скрыть цитируемый текст -
>
> > - Показать цитируемый текст -

AO

unread,
Sep 2, 2010, 8:34:12 AM9/2/10
to Тавроклуб

On 2 сен, 13:12, Евгений Кузин <kuzin2...@gmail.com> wrote:

> как только (в ближайший час) мы определимся с минимальной конфигурацией - я
> дам знать, что нужно, как только мы определимся сколько это стоит - сразу же

Какака, час уже прошол.
Определяйтесь быстрее.
От харьковских будет корпаративный вклад.
Сумму тут не буду озвучивать, чтобы некоторые слюной не захлебнулись.

out_law

unread,
Sep 2, 2010, 8:58:20 AM9/2/10
to Тавроклуб
а что с инфой?

charlik1

unread,
Sep 2, 2010, 9:06:54 AM9/2/10
to Тавроклуб
Жаль, что провайдера пиндить не будем, а когото нада.
О, нада пиндить КККу за тошо не называет скока нада и куда.

On 2 сен, 15:25, kkk <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> По поводу сервера многие не в курсе, рассказываю.
>
> Железяка наша мало того, что совершенно "временно" находится у
> провайдера, так вдобавок еще и генерирует такую фуеву тучу
> говнотрафика в месяц, что даже намеки на какие-то компенсации от
> хозяев серверной стойки - эт как минимум неприлично :)
>
> On 1 сен, 17:58, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
>
>
>
> > скинуться не вопрос, а мона мпровайдеру за несоблюдение противопожарки
> > хоть подсрачник выписать?
>
> > On 1 сен, 17:55, charlik1 <bo...@ukr.net> wrote:
>

> > > On 1 сен, 17:51, Серг╕й Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:
>
> > > > так ╕ я про теж
> > > > скинутись по сотн╕ ╕ купити новий сервак- Скрыть цитируемый текст -
>
> > > - Показать цитируемый текст -- Скрыть цитируемый текст -

AO

unread,
Sep 2, 2010, 9:08:34 AM9/2/10
to Тавроклуб

On 2 сен, 15:58, out_law <supernew2...@yahoo.com> wrote:
> а что с инфой?
Вам же сказали:
Винты целые.
Вроде бы.

charlik1

unread,
Sep 2, 2010, 9:26:21 AM9/2/10
to Тавроклуб
АК, Беспредел не про винты спросил, а про инфу, это две разницы.
Винты они как яйца бывают, снаружи ничего как, а внутрях тухлятина.

Alex Gatsenko

unread,
Sep 2, 2010, 9:29:35 AM9/2/10
to Тавроклуб
испугались харьковские, что негде будет говнеца на вентилятор
подбросить )

kkk

unread,
Sep 2, 2010, 10:47:50 AM9/2/10
to Тавроклуб

Werwulf

unread,
Sep 2, 2010, 10:54:03 AM9/2/10
to Тавроклуб
А вы бы ссылку на это на главной страничке сайтега кинули вместо той
картинки, а то не все в курсе

On 2 сен, 17:47, kkk <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> вот -http://tavroclub.blogspot.com/2010/09/blog-post_7405.html

softm@

unread,
Sep 3, 2010, 3:20:26 AM9/3/10
to Тавроклуб
АК проснулсо.
Операция "поумнение" продолжается

On 2 сен, 11:34, AO <kosti...@ipmach.kharkov.ua> wrote:
> On 2 сен, 08:49, Alexandr Kobzarenko <maodze...@gmail.com> wrote:> а тем кто скинулся на форуме мадыратора дать ! ггг
>
> Гораздо эффективнее открывать региональные ветки за бабло.
> А то Хмельницк опять начнёт ныть.

kkk

unread,
Sep 3, 2010, 6:52:33 AM9/3/10
to Тавроклуб
сходил в банкомат - на счету 233 с копейками грн. безнал таки
работает.

On 1 сен, 17:51, Сергій Боровков <borovkov...@gmail.com> wrote:

> так і я про теж
> скинутись по сотні і купити новий сервак

TaurusDesign

unread,
Sep 3, 2010, 7:49:56 AM9/3/10
to Тавроклуб
Может сможет кто подъехать завтра на картодром на Глушкова. Будет
Таврокоманда соревноваться, заодно может народ скинется деньгами
+поболеете за нас.

On 3 сен, 13:52, kkk <kuzin2...@gmail.com> wrote:
> сходил в банкомат - на счету 233 с копейками грн. безнал таки
> работает.

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages