ВТО на финишной кривой само по себе такое название статии предусматривает негативное отношеное ко всему сказаному в статье, четко видна направленность и ангажированность. Я считаю что это не верно толко плохо от ВТО быть не может, ест и позитивные моменты, и они сами по себе могут легко перевесить тот негатив о котором идет реч в статье. но давайте рассмотрим это детально.
От вступления в эту организацию наша экономика как минимум не выиграет... програмироват читателя заранее очен не правильно...
Экспертное сообщество считает, что вступление России во Всемирную торговую организацию не принесет стране значительной выгоды. За следующие 8 лет совокупный ущерб для отраслей отечественной экономики может составить 4 трлн рублей. 2,2 млн человек, возможно, потеряют рабочие места. Ученые, промышленники и чиновники приводили доводы “за” и “против” на форуме “Вступление в ВТО: кто компенсирует потери?”.
Импорт Свинины из Канада Америка
--
Опубликовано участником Pearl Necklaces
Импорт Свинины | Свинина Импорт Канада Америка 5/04/2012 10:25:00 AM