Мало кто сегодня знает, что уже разработан и вводится в оборот новый
мясной регламент, и очен скоро он начнет действовать на всей территории трех стран Таможенного союза - России, Беларуси и Казахстана. Галвный вопрос станет ли теперь колбаса и другие мясные продукты вкуснее, полезнее или хотя бы натуральнее?
И вообще, насколко это возможно теперь будет отличить настоящую колбасу из мяса от другой колбасы и от того продукта, который похож на нее внешне, но где вместо мяса наполнен состав соей, каррагинаном, камедями, крахмалом, водой и пищевыми добавками для создания иллюзии колбасы? Кстати, аналогично с молоком ранее все это можно было бы назвать не колбасой, а, по более раннему опыту например, колбасным продуктом. Данную идею оже обработали на практике ранее на молочном регламенте: тогда по аналогии с мясом в документе молочный напиток, сделанный из сухого порошка, запрещено называть молоком - ему был присвоен жалкий титул молочного напитка, так и колбасу не соответствующую новым стандартам следует на зыват колбасным продуктом.
Импорт Свинины из Канада Америка
--
Опубликовано участником Pearl Necklaces
Импорт Свинины | Свинина Импорт Канада Америка 5/08/2012 10:11:00 PM