[Импорт Свинины | Свинина Импорт Канада Америка] однобокое представление о ВТО

0 views
Skip to first unread message

Pearl Necklaces

unread,
May 4, 2012, 1:39:29 PM5/4/12
to svinin...@googlegroups.com
Много рассуждений на счет встпления в ВТО не нет детального планого обсуждения всех условия ВТО рассматриваются толко негативные стороны и приемущественно толко те которые касаются сельского хозяйства и непосредствено производства свинины. Кроме лобистских интересов со стороны российских свиноводов ничего не видно за темой обсуждения. Но так же нет и других обсуждений позитивных для России по части экспорта российских товаров, которые очен значительны. Очен однобокое представление о ВТО и пресентация для читалей. 29 февраля в Торгово-промышленной палате РФ прошел форум, посвященный вступлению России во Всемирную торговую организацию. Договор о присоединении нашей страны к ВТО был подписан еще 16 декабря прошлого года, но он не вступит в силу, если не будет ратифицирован Государственной думой. Многие участники форума надеются, что ратификации не произойдет, поскольку членство в ВТО, по их мнению, сильно угрожает экономике. Импорт Свинины из Канада Америка

--
Опубликовано участником Pearl Necklaces Импорт Свинины | Свинина Импорт Канада Америка 5/04/2012 10:39:00 AM
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages