фокус-группа по Магии четверг 11.30 РРЦ на Севастопольской

8 views
Skip to first unread message

Виталий Павлоградский

unread,
Jun 21, 2011, 5:33:25 AM6/21/11
to specia...@googlegroups.com
Добрый день!

Я насчет фокус-группы по Магии, о которой мы говорили, - очень будем
рады вас и детей видеть в четверг, 23 июня, в 11.30 в Респ. реабилит.
центре на Севастопольской, в актовом зале. Заранее очень признательны
за готовность приехать и помочь нам в этом завершающем мероприятии
проекта с Межд. детским фондом! Тема - работа проекта "Исцеляющая
магия", ваши ощущения и детей, впечатления, замечания и предложения.
Займет времени не более часа, я полагаю. Потом мини-сладкий стол.
Итого к 13.00 все завершится.

Елене я уже позвонил. По транспорту если нужна будет помощь какая-то -
у нас на это выделены средства, так что сигнализируйте, пожалуйста,
оплатим такси, все решим!

До встречи!

--
С уважением,

Виталий Павлоградский

pavlog...@gmail.com
(029) 648 72 71

capAnree

unread,
Jun 21, 2011, 6:44:31 AM6/21/11
to "Особый мир"
Виталий, здравствуйте!
Во первых строках письма - точный адрес, куда ехать.
Во вторых - стоит ли пригласить на четверг группу из ЦКРОиРа если
ранее они не были - у них свой автобус?

On 21 июн, 12:33, Виталий Павлоградский <pavlograd...@gmail.com>
wrote:

> pavlograd...@gmail.com
> (029) 648 72 71

Виталий Павлоградский

unread,
Jun 21, 2011, 7:16:07 AM6/21/11
to specia...@googlegroups.com
Добрый день,

Адрес Реабил. центра - ул. Севастопольская, д. 56. Мне переписать письмо лучше?

По группе из ЦКРОИРА - думаю, не стоит, там предполагается целевая
аудитория - те, кто уже занимался по Магии. К ним мы готовы приезжать
самостоятельно, пусть позвонят и мы решим с ними, как и когда.

21 июня 2011 г. 13:44 пользователь capAnree <capan...@gmail.com> написал:

> --
> Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу "Особый мир".
>
> Чтобы добавлять сообщения в эту группу, отправьте письмо по адресу specia...@googlegroups.com.
> Чтобы отменить подписку на эту группу, отправьте сообщение по адресу specialworld...@googlegroups.com.
> О дополнительных функциях можно узнать в группе по адресу http://groups.google.com/group/specialworld?hl=ru.
>
>

--
С уважением,

Виталий Павлоградский

pavlog...@gmail.com
(029) 648 72 71

capAnree

unread,
Jun 22, 2011, 1:46:44 AM6/22/11
to "Особый мир"
Всё понятно, будем пробовать тех, кто был призвать. Спасибо за
оперативность.

On 21 июн, 14:16, Виталий Павлоградский <pavlograd...@gmail.com>
wrote:


> Добрый день,
>
> Адрес Реабил. центра - ул. Севастопольская, д. 56. Мне переписать письмо лучше?
>
> По группе из ЦКРОИРА - думаю, не стоит, там предполагается целевая
> аудитория - те, кто уже занимался по Магии. К ним мы готовы приезжать
> самостоятельно, пусть позвонят и мы решим с ними, как и когда.
>

> 21 июня 2011 г. 13:44 пользователь capAnree <capanree...@gmail.com> написал:

> > О дополнительных функциях можно узнать в группе по адресуhttp://groups.google.com/group/specialworld?hl=ru.


>
> --
> С уважением,
>
> Виталий Павлоградский
>

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages