ПОШВЕНДАТЬСЯ ПО ПАРКУ СОБРАЛИСЬ???

2 views
Skip to first unread message

capAnree

unread,
May 30, 2011, 1:57:53 AM5/30/11
to "Особый мир"
Как и договаривались - сейчас с Леной созвонюсь, и будем решать: када
пойдём в будний день в Горького. Планетарий, карусельки и т. д.
Пока ждём, что с начальницей Ленчик выяснит... А мысли по поводу уже
писать мона-мона!

Svetik

unread,
May 31, 2011, 4:35:05 AM5/31/11
to "Особый мир"
мне на пятницу-само то( это,чтоб такси заказать загодя)

capAnree

unread,
Jun 3, 2011, 5:06:05 AM6/3/11
to "Особый мир"
Джара, сушь, и так всю неделю....
Мы посовещались и мы порешили - на первой июньской неделе выберемся. С
6-ого по 10-ое.

Svetik

unread,
Jun 9, 2011, 2:43:05 AM6/9/11
to "Особый мир"
Не заморачивая всех, вроде договорились после 12 июня?! как раз на
выходных обещали грозы, не так
жарко будет...
> > > писать мона-мона!- Скрыть цитируемый текст -
>
> - Показать цитируемый текст -
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages