ХТО ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А?!!

0 views
Skip to first unread message

capAnree

unread,
May 7, 2011, 2:35:17 PM5/7/11
to "Особый мир"
18-ого июня на Рокосовского 50, на отличном ухоженном стадиончике
проходит спартакиада колясочников им. Колбаско. Кое-кто в прошлом году
был (это я на Кристинку намекаю))).
Думаю, с руководством созвонюсь, обговорю: --- наши мандаринки,
надеюсь и Танюша пошуршит по своим районам, я точно в своём машину
набью детьми --- и организуем детский забег какой, эстафету. А они
нехай призы готовят!!!
А вообще - там очень здорово и весело, мамы - ИЩИТЕ ЗНАКОМЫХ ДЕТЕЙ
7-14 ЛЕТ И АГИТИРУЙТЕ УЖЕ!!!
Ёлки-палки, и пишите вы ответы, НАРОД!!!

Svetik

unread,
May 8, 2011, 1:08:50 PM5/8/11
to "Особый мир"
мы с Игорем тоже были на этих соревнованиях, было холодно, но весело!
+ заработали кубок!

Особый мир

unread,
May 9, 2011, 10:01:43 AM5/9/11
to "Особый мир"
Поздравляю. В какой номинации кубок отхватили? ;) Хвастайтесь - страна
должна знать своих героев!
Reply all
Reply to author
Forward
Message has been deleted
0 new messages