capAnree
unread,May 7, 2011, 2:35:17 PM5/7/11Sign in to reply to author
Sign in to forward
You do not have permission to delete messages in this group
Either email addresses are anonymous for this group or you need the view member email addresses permission to view the original message
to "Особый мир"
18-ого июня на Рокосовского 50, на отличном ухоженном стадиончике
проходит спартакиада колясочников им. Колбаско. Кое-кто в прошлом году
был (это я на Кристинку намекаю))).
Думаю, с руководством созвонюсь, обговорю: --- наши мандаринки,
надеюсь и Танюша пошуршит по своим районам, я точно в своём машину
набью детьми --- и организуем детский забег какой, эстафету. А они
нехай призы готовят!!!
А вообще - там очень здорово и весело, мамы - ИЩИТЕ ЗНАКОМЫХ ДЕТЕЙ
7-14 ЛЕТ И АГИТИРУЙТЕ УЖЕ!!!
Ёлки-палки, и пишите вы ответы, НАРОД!!!