НЕМЕЦКИЕ КОМИКСЫ - ПОШЛИ ГЛЯДЕТЬ!

0 views
Skip to first unread message

capAnree

unread,
Mar 27, 2011, 2:40:51 AM3/27/11
to "Особый мир", a.ihna...@gmail.com
В библиотеке института имени Гёте - выставка "Комиксы, манга и др."
Кто хотит - 5-ого в 18:00 открытие, а с 19:00 - показ мультяшек. Вход
свободный.
Предлагаю с волонтёрами посетить 9-ого с 12:00 до 15:00 ДЕТСКИЙ ДЕНЬ -
МАСТЕР-КЛАССЫ "Рисуем комиксы" и там ещё много чаго... Думаю, и
ребятам-волонтёрам интересно, и без них посмотреть цикава.
Группам (тем паче нашей) надо записываться, поэтому:
ДО 30-ОГО ЗДЕСЯ ОТПИСАТЬСЯ И ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫХАТЬ МНЕНИЕ НАШЕЙ
ДРАГОЦЕННОЙ АЛЕКСАНДРЫ - ВОЗМОЖНО ЛИ С ВОЛОНТЁРАМИ ДЕТИШКАМ СХОДИТЬ
(это суббота будет)??? ЖДЁМ-С...
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages