capAnree
unread,Mar 27, 2011, 2:40:51 AM3/27/11Sign in to reply to author
Sign in to forward
You do not have permission to delete messages in this group
Either email addresses are anonymous for this group or you need the view member email addresses permission to view the original message
to "Особый мир", a.ihna...@gmail.com
В библиотеке института имени Гёте - выставка "Комиксы, манга и др."
Кто хотит - 5-ого в 18:00 открытие, а с 19:00 - показ мультяшек. Вход
свободный.
Предлагаю с волонтёрами посетить 9-ого с 12:00 до 15:00 ДЕТСКИЙ ДЕНЬ -
МАСТЕР-КЛАССЫ "Рисуем комиксы" и там ещё много чаго... Думаю, и
ребятам-волонтёрам интересно, и без них посмотреть цикава.
Группам (тем паче нашей) надо записываться, поэтому:
ДО 30-ОГО ЗДЕСЯ ОТПИСАТЬСЯ И ОЧЕНЬ ХОЧУ УСЛЫХАТЬ МНЕНИЕ НАШЕЙ
ДРАГОЦЕННОЙ АЛЕКСАНДРЫ - ВОЗМОЖНО ЛИ С ВОЛОНТЁРАМИ ДЕТИШКАМ СХОДИТЬ
(это суббота будет)??? ЖДЁМ-С...