Оно, конечно, и неплохо.... Но заявку надо подать до 10-ого... Кто что
думает? Активнее, дамы и господа, активнее!!!
____________________________________________________________________________
2. Условия проведения
2.1. На фестиваль приглашаются художественно-театральные коллективы,
состоящие из актеров, которые имеют функциональные ограничения, и
интегрированные коллективы (без возрастных ограничений).
2.2. Участниками фестиваля могут быть коллективы, созданные при
учреждениях социальной защиты, образования, общественных организаций.
2.3. Питание (обед), проживание и медицинское сопровождение участников
фестиваля обеспечивает организатор фестиваля.
2.4. Участники фестиваля самостоятельно оплачивают свои дорожные
расходы.
2.5. Каждый коллектив состоит не более чем из 15 человек (включая
технический персонал и сопровождающих).
2.6. Внести организационный взнос, который имеет харaктер
благотворительного пожертвования и является обязательным для всех
участников, по перечислению или в наличной форме в размере 50 гривен с
каждого участника для других областей Украины и других стран. В первый
день фестиваля на регистрации необходимо предоставить документ,
удостоверяющий денежный перевод. Организационный взнос покрывает менее
10% стоимости пребывания одного участника на фестивале.
3. Условия проведения.
3.1. Для участия в Фестивале необходимо подать в Оргкомитет анкету
(форма прилагается) с подписью руководителя, печатью и копией
платежного поручения. 3.2. Заявка на участие принимается до 10 апреля
2011.
3.3. Коллективы готовят один спектакль или две театральные миниатюры.
3.4. Продолжительность спектакля - не более 25 минут.
3.5. Каждый коллектив должен разработать художественно оформленную
программу представления, где указать: название, краткое содержание
спектакля, фамилии, имена, отчества актеров, автора сценария,
режиссера (15 экземпляров). 3.6. Во время Фестиваля будет работать
выставка творческих работ детей и молодежи с особыми потребностями.
Каждый коллектив (по желанию) предлагает на выставку не более 10
(десяти) работ. Работы должны быть соответственно оформлены
(называться и указаны фамилия имя отчество исполнителя).
4. Заключительная часть.
4.1. VIII Сумской областной интеграционный театральный фестиваль людей
с функциональными ограничениями "Веселка" будет проходить 30 мая 2011
в помещении Сумского областного театра для детей и юношества, по
адресу: г. Сумы, ул. Октябрьская, 6.
4.2. Контактные данные Оргкомитета: Сумской областной центр социальной
реабилитации детей - инвалидов