ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИ-МАНИЕ!!!

0 views
Skip to first unread message

capAnree

unread,
Apr 29, 2011, 10:31:35 AM4/29/11
to "Особый мир"
Драгоценные наши, значица, так:

1-ого Мая (воскресение) - репетиции няма, мы с Леной предлагаем
погулять по парку 60-летия Октября (на Матусевича 20, как то мы в том
ДК видео на конкурс отснимали).
Наверняка будут некие атракционы, гули-вули народные да и просто парк
красивый...

А 9-ого Мая, в понедельник, НАС настоятельно приглашает глава
Фрунзенского района на пару с идеологически-культурным отделом там же
выступить с каким номером на сцене, минут на 10-15. (я думаю, идеально
пройдёт эта антерприза с грусной музыкой, речитативом, мамами и
мячиком).
Тут ваааще интересно - звонят мне 4 дня назад из министерства соц
защиты и спрашивают: Вы хто? Вы хде зарегистрированны? Мы про вас не
слышали.... ХАМЫ!
Пока что я им всем наш презентационный ролик развезу, а то мы там-сям
выступаем, а в родном городе нас не знают!
Так вот: я считаю - обязательно надо выступить, это нам на бааальшую
на руку. Дядя глава однозначно пообещал на счет при необходимости
проведения мероприятия подкинуть пару мульёнов, и не однократно. Да и
ваще - очень хорошо погуляем, засветимся и т. д.

ПИШИТЕ, НАДЕЮСЬ ВСЕ СОГЛАСЯТСЯ НА СЧЁТ 9-ОГО, НУ И 1-ОГО НЕПЛОХО
ПРОВЕТРИТСЯ.

capAnree

unread,
Apr 30, 2011, 12:43:33 PM4/30/11
to "Особый мир"
Мне что то ваша активность пестню одну напомнила: "Тишина на
Ваганьковском кладбище..." называется.
Вы до среды мнения свои выскажите!!! Я - на счёт 9-ого, надеюсь, никто
не прочь: работы на полчаса максимум, а и погуляем в прекрасном месте,
и зарекомендуемся перед самым стабильным спонсором - гос-вом, и
Господь знает, что ещё может чудестного произойти!..

Svetik

unread,
May 8, 2011, 12:52:48 PM5/8/11
to "Особый мир"
9 мая зажгём по-испански! А светиться нам надо всегда и везде

> > ПРОВЕТРИТСЯ.- Скрыть цитируемый текст -
>
> - Показать цитируемый текст -

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages