УРОК ПО ВАЛЯНИЮ ИЗ ШЕРСТИ;
ВИКТОРИНЫ, КОНКУРСЫ;
КОНЦЕРТ;
УГОЩЕНИЕ;
Не вкурсе - прикол ли - но просили со своим пирожком приходить))) Всех
зову!
И просьба к нашей Танюшке Лапко: тормоши ты своих, уже надеюсь и с
Московского района Оля сагитирует кое-кого!
Пшите свои бесценные мнения!!!
On 14 апр, 10:38, capAnree <capanree...@gmail.com> wrote: