ИНСТИТУТ ГЁТЕ НАМ РАД!

0 views
Skip to first unread message

capAnree

unread,
Apr 14, 2011, 3:38:15 AM4/14/11
to "Особый мир"
К сожалению, новость дошла до меня 20 минут назад: поездка на комиксы
всем очень понравилась, в том числе и институтским организаторам!
(надеюсь увидеть здесь расказ Татьяны и Сони - как оно там было)
На 16-ое всех приглашают на Детскую Пасху!!!
С 12 до 15 часов, в программе:

УРОК ПО ВАЛЯНИЮ ИЗ ШЕРСТИ;
ВИКТОРИНЫ, КОНКУРСЫ;
КОНЦЕРТ;
УГОЩЕНИЕ;

Не вкурсе - прикол ли - но просили со своим пирожком приходить))) Всех
зову!
И просьба к нашей Танюшке Лапко: тормоши ты своих, уже надеюсь и с
Московского района Оля сагитирует кое-кого!

Пшите свои бесценные мнения!!!

capAnree

unread,
Apr 14, 2011, 7:29:00 AM4/14/11
to "Особый мир"
ТАК, ВАЖНОЕ УТОЧНЕНИЕ!!!: ПРО ТОРТИКИ-ПИРОГИ - НЕ ШУТКА, БУДЕТ ВЕСЬМА
ХОРОШИМ ТОНОМ ИСПЕЧЬ ЧЕГО НИБУДЬ (ХОТЬ ПРОСТОЙ КАРАВАЙ) Я ДУМАЮ - КОМУ
ЛЯНОТА, МОЖЕТ ПРОСТО КУПИТЬ ЧТО ЛИБО ПОДОБНОЕ...

Svetik

unread,
Apr 19, 2011, 4:35:09 AM4/19/11
to "Особый мир"
Мне с Игорем очень понравилось!!! прекрасная организация культурного
отдыха плюс поедание домашней выпечки


On 14 апр, 10:38, capAnree <capanree...@gmail.com> wrote:

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages