Groups
Groups
Sign in
Groups
Groups
"Особый мир"
Conversations
About
Send feedback
Help
Group path
"Особый мир"
1–22 of 22
Mark all as read
Report group
0 selected
Серкульская Елена
9/7/15
-- С уважением,Серкульская Елена
unread,
-- С уважением,Серкульская Елена
9/7/15
capAnree
7/9/11
Зайдите и прочтите - ОЧЕНЬ полезно...
http://www.newlife.by/opinion_full.php?id=1148 И какое Ваше мнение, дамы и господа???
unread,
Зайдите и прочтите - ОЧЕНЬ полезно...
http://www.newlife.by/opinion_full.php?id=1148 И какое Ваше мнение, дамы и господа???
7/9/11
Виталий Павлоградский
,
capAnree
4
6/22/11
фокус-группа по Магии четверг 11.30 РРЦ на Севастопольской
Всё понятно, будем пробовать тех, кто был призвать. Спасибо за оперативность. On 21 июн, 14:16,
unread,
фокус-группа по Магии четверг 11.30 РРЦ на Севастопольской
Всё понятно, будем пробовать тех, кто был призвать. Спасибо за оперативность. On 21 июн, 14:16,
6/22/11
capAnree
,
Svetik
4
6/9/11
ПОШВЕНДАТЬСЯ ПО ПАРКУ СОБРАЛИСЬ???
Не заморачивая всех, вроде договорились после 12 июня?! как раз на выходных обещали грозы, не так
unread,
ПОШВЕНДАТЬСЯ ПО ПАРКУ СОБРАЛИСЬ???
Не заморачивая всех, вроде договорились после 12 июня?! как раз на выходных обещали грозы, не так
6/9/11
capAnree
5/26/11
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ <<БЕРЕГ ЗДОРОВЬЯ - 2011>>
В этом году лагерь будет разбит на берегу Черного моря в поселке Героевское (под Керчью). Поселок
unread,
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ <<БЕРЕГ ЗДОРОВЬЯ - 2011>>
В этом году лагерь будет разбит на берегу Черного моря в поселке Героевское (под Керчью). Поселок
5/26/11
capAnree
5/20/11
ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ!!!
Кого что интересует - едем и пытаем начальников - ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО!!! - Выездной прием граждан
unread,
ЗВОНИТЕ И ПРИХОДИТЕ!!!
Кого что интересует - едем и пытаем начальников - ОЧЕНЬ ДЕЙСТВЕННО!!! - Выездной прием граждан
5/20/11
capAnree
5/11/11
МАХНЁМ НЕ ГЛЯДЯ???
Традиционная акция <<Семья - семье: акция обмена>> пройдет 19 мая (с 14 до 20 часов) в
unread,
МАХНЁМ НЕ ГЛЯДЯ???
Традиционная акция <<Семья - семье: акция обмена>> пройдет 19 мая (с 14 до 20 часов) в
5/11/11
capAnree
, …
Особый мир
3
5/9/11
ХТО ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А?!!
Поздравляю. В какой номинации кубок отхватили? ;) Хвастайтесь - страна должна знать своих героев! On
unread,
ХТО ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, А?!!
Поздравляю. В какой номинации кубок отхватили? ;) Хвастайтесь - страна должна знать своих героев! On
5/9/11
capAnree
,
Svetik
3
5/8/11
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИ-МАНИЕ!!!
9 мая зажгём по-испански! А светиться нам надо всегда и везде On 30 апр, 19:43, capAnree <capanree
unread,
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!! ВНИ-МАНИЕ!!!
9 мая зажгём по-испански! А светиться нам надо всегда и везде On 30 апр, 19:43, capAnree <capanree
5/8/11
barier Minsk
,
capAnree
3
5/7/11
Еще мероприятия в мае, Отпишитесь, кто куда хочет поехать!
Я за собачкав обоими руками!!! 15-ого всем стоит съездить, 21-ого я поеду и посмотрю, может и во
unread,
Еще мероприятия в мае, Отпишитесь, кто куда хочет поехать!
Я за собачкав обоими руками!!! 15-ого всем стоит съездить, 21-ого я поеду и посмотрю, может и во
5/7/11
barier Minsk
4/29/11
Если вы знаете, где расположены высокие бордюры, отмечайте! Карта и интервью тут:
http://news.tut.by/society/225256.html
unread,
Если вы знаете, где расположены высокие бордюры, отмечайте! Карта и интервью тут:
http://news.tut.by/society/225256.html
4/29/11
barier Minsk
, …
aliaksandra
7
4/21/11
Международный фестиваль экспериментальных театров, отпишитесь, есть желание пойти?
Дарагія ўсе, вось кантакты Любы, якая займаецца арганізацыяй фэсту і, як мне сказала сяброўка, што
unread,
Международный фестиваль экспериментальных театров, отпишитесь, есть желание пойти?
Дарагія ўсе, вось кантакты Любы, якая займаецца арганізацыяй фэсту і, як мне сказала сяброўка, што
4/21/11
capAnree
4/20/11
ВЫШЛА СОВСЕМ НОВАЯ КАРТА МИНСКА И РАЙОНА!!!!
Открываем на компе свою старую сити-инфо, справка---WWWстраница---(там нас посылают на fba.by И ВОТ
unread,
ВЫШЛА СОВСЕМ НОВАЯ КАРТА МИНСКА И РАЙОНА!!!!
Открываем на компе свою старую сити-инфо, справка---WWWстраница---(там нас посылают на fba.by И ВОТ
4/20/11
capAnree
,
Svetik
3
4/19/11
ИНСТИТУТ ГЁТЕ НАМ РАД!
Мне с Игорем очень понравилось!!! прекрасная организация культурного отдыха плюс поедание домашней
unread,
ИНСТИТУТ ГЁТЕ НАМ РАД!
Мне с Игорем очень понравилось!!! прекрасная организация культурного отдыха плюс поедание домашней
4/19/11
barier Minsk
4/19/11
подъемник , информация для мам
unread,
подъемник , информация для мам
4/19/11
Виталий Павлоградский
4/10/11
сюжет об "Исцеляющей магии" на НТВ
Приветствую, друзья, вот ссылка на сюжет про нас с вашим участием на НТВ, если кому будет надо, я
unread,
сюжет об "Исцеляющей магии" на НТВ
Приветствую, друзья, вот ссылка на сюжет про нас с вашим участием на НТВ, если кому будет надо, я
4/10/11
capAnree
,
Svetik
2
4/4/11
Может, в Сумы мотанём?!
Мы - за! если до 10 июня управимся ( у Кати выпускной) Наш коллектив должен греметь везде On 2 апр,
unread,
Может, в Сумы мотанём?!
Мы - за! если до 10 июня управимся ( у Кати выпускной) Наш коллектив должен греметь везде On 2 апр,
4/4/11
capAnree
3/27/11
НЕМЕЦКИЕ КОМИКСЫ - ПОШЛИ ГЛЯДЕТЬ!
В библиотеке института имени Гёте - выставка "Комиксы, манга и др." Кто хотит - 5-ого в 18:
unread,
НЕМЕЦКИЕ КОМИКСЫ - ПОШЛИ ГЛЯДЕТЬ!
В библиотеке института имени Гёте - выставка "Комиксы, манга и др." Кто хотит - 5-ого в 18:
3/27/11
capAnree
,
Svetik
6
3/16/11
Выступление на фестивале 27 марта
Женьке Морозову с кем то 2 приглашения! On 15 мар, 19:21, capAnree <capanree...@gmail.com>
unread,
Выступление на фестивале 27 марта
Женьке Морозову с кем то 2 приглашения! On 15 мар, 19:21, capAnree <capanree...@gmail.com>
3/16/11
capAnree
,
Tatjana
3
3/14/11
Вступил - обзовись!
Сделано, пропиши свой профиль! On 14 мар, 17:57, Tatjana <barier.mi...@gmail.com> wrote: >
unread,
Вступил - обзовись!
Сделано, пропиши свой профиль! On 14 мар, 17:57, Tatjana <barier.mi...@gmail.com> wrote: >
3/14/11
aliaksandra
,
capAnree
2
3/14/11
заняткі малюнкам
Мамы!!! Со своей стороны уточняю - вы выступаете 26-ого, в субботу! В воскресение возможно, тоже -
unread,
заняткі малюнкам
Мамы!!! Со своей стороны уточняю - вы выступаете 26-ого, в субботу! В воскресение возможно, тоже -
3/14/11
capAnree
3/14/11
ВСУ АКТИВНО ОБСУЖДАЕМ И ПИШЕМ!!!
"Готовь Саню летом - потом в армию заберут!" Это я к чему - читаем информацию ниже и
unread,
ВСУ АКТИВНО ОБСУЖДАЕМ И ПИШЕМ!!!
"Готовь Саню летом - потом в армию заберут!" Это я к чему - читаем информацию ниже и
3/14/11