Школа Актива СВАО 2013. СРОЧНО

0 views
Skip to first unread message

Ирина Курачёва

unread,
Mar 13, 2013, 1:20:56 AM3/13/13
to sovet_mop_svao
ПРОШУ СРОЧНО ОТПИСАТЬСЯ - кто хотел бы съездить на это мероприятие!!!

Добрый вечер! 15 - 17 марта 2013 года в Доме Отдых "Колонтаево" пройдет Х Школа Актива СВАО. Высылаю Вам программу Школы актива, для Совета по молодежной политике  СВАО разработана отдельная насыщенная программа -  для 9 команды. Очень будем рады видеть Вас. Просим Вас ответить обратным письмом примите ли вы участие в Школе актива СВАО или направить для участие вашего заместителя, прислав его контактные данные (ФИО, мобильный телефон, электронную почту)

--
С Уважением Марина.
тел.89652911010

Программа школы (2).doc
пресс-релиз ША СВАО.docx

Ганюшин Константин

unread,
Mar 13, 2013, 1:48:21 AM3/13/13
to sovet_m...@googlegroups.com
Ира, привет.
 
От Северного скорее всего никого. По опыту прошлых заездов участник должен быть обязательно все 3 дня. У всех ребят проблема с пятницей.
 
13.03.2013, 09:21, "Ирина Курачёва" <kurach...@mail.ru>:
--
--
_______________________________________________________________________
Для того, чтобы отправить сообщение в эту группу, пошлите его по адресу
sovet_m...@googlegroups.com
 
---
Вы получили это сообщение, поскольку подписаны на группу Окружной Совет молодежных общественных палат СВАО в г.Москве.
 
Чтобы отказаться от подписки на эту группу и перестать получать из нее сообщения, отправьте электронное письмо на адрес sovet_mop_sva...@googlegroups.com.
Подробнее о функциях можно узнать на странице https://groups.google.com/groups/opt_out.
 
 
 
 
--
С уважением,
Константин

Вадим Касимов

unread,
Mar 13, 2013, 3:27:21 AM3/13/13
to Окружной совет МОП

Это точно. ((( пятница = работа

13.03.2013 9:48 пользователь "Ганюшин Константин" <kosk...@yandex.ru> написал:
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages