Опрос про подписку от газеты Сила движения

0 views
Skip to first unread message

Егор Фёдоров

unread,
Sep 15, 2009, 5:32:55 AM9/15/09
to Газета Сила Движения г.Санкт-Петербург
Уважаемые читатели,

До настоящего момента вы получали электронную газету "Сила движения" в
виде выпусков примерно 1 раз в неделю. Каждый выпуск содержал порядка
10 статей.

Мне кажется, что утомительно читать такой длинный выпуск.
Думаю, что вместо одного большого письма раз в неделю будет лучше
получать несколько маленьких в течение всей недели.

Сейчас я рассматриваю возможность изменить механизм доставки почты.
Вы будете получать по электронной почте каждую статью сразу, как
только она будет опубликована. Или вы будете получать одно письмо,
которое содержит все выпуски газеты за день. Или... вариантов много.

Вопрос к вам - подписчикам - как вам удобнее получать рассылку?

PS: Как скажет большинство - так и будет -поэтому в ваших интересах
ответить на опрос. Итак:

http://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEY5aXFkUTJnbmhQR2NrVmd6V0hqdkE6MA..

Спасибо за ответы.

Егор Федоров
издатель

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages