На улице все еще метет, Зима активно заявляет о своих правах, и все больше хочется капели, ручьев, отдыха. А отпуск далеко...
Приглашаем восстановить силы в наш клуб! Гарантируем радость творчества с результатом в виде симпатичного брелка для ключей или браслетика и прекрасное общение с коллегами! Встречаемся 30 марта, в следующую субботу.
Порадуем себя играми с бисером и обсуждением Психосоматической Сказки! Эту удивительную работу я увидела на недавней гештальт-конференции, и мне очень хочется поделиться такой находкой.
Приглашение и другие важные подробности Вы можете увидеть на страничке нашего сайта:
Там же можно написать о своем желании принять участие, чтобы мы знали, сколько нас будет, и подготовили все необходимое.
Если почему-то не удается отправить письмо через форму на сайте, пишите мне:
pu...@list.ru
Приходите, приглашайте друзей и коллег! Это тоже можно сделать с нашей странички. Там внизу есть кнопки социальных сетей.
До встречи!
Ксения Пахорукова,
клубных дел мастер