Восстановительные прогулка 4 сентября - в Ботаническом саду.

0 views
Skip to first unread message

JimbaluJimbalu Jimbalu

unread,
Sep 2, 2014, 5:08:25 PM9/2/14
to shar_al...@googlegroups.com
Дорогие коллеги!
Приглашаем на вторую прогулку в этом сезоне.

Восстановительная прогулка поможет тем, кому сложно самостоятельно
снять психологическую усталость, напряжение, отключиться от суеты и
восстановить душевные силы. В основе прогулок — уникальная авторская
методика — экотерапия.

На этой прогулке Вы сможете записаться на длительную
восстановительно-терапевтическую группу "Окно в природу". Занятия
группы проводятся в русле гештальт-подхода и экотерапии.

Познакомиться с рефлексивными отзывами участников предыдущих прогулок
по бот.саду и записаться на четверг можно, пройдя по ссылке:
http://shar-crisis.ru/event/geshtalt-progulka-3/?instance_id=4421
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages