Дорогие коллеги!
Приглашаем на вторую прогулку в этом сезоне.
Восстановительная прогулка поможет тем, кому сложно самостоятельно
снять психологическую усталость, напряжение, отключиться от суеты и
восстановить душевные силы. В основе прогулок — уникальная авторская
методика — экотерапия.
На этой прогулке Вы сможете записаться на длительную
восстановительно-терапевтическую группу "Окно в природу". Занятия
группы проводятся в русле гештальт-подхода и экотерапии.
Познакомиться с рефлексивными отзывами участников предыдущих прогулок
по бот.саду и записаться на четверг можно, пройдя по ссылке:
http://shar-crisis.ru/event/geshtalt-progulka-3/?instance_id=4421