Дорогие коллеги, в четверг мы открываем новый сезон гештальт-прогулок
(или восстановительных прогулок) для тех, кто хочет постоянно
поддерживать душевное равновесие и познакомиться с удивительными
возможностями психотерапии вне кабинета.
Живая природа предоставляет нам уникальные возможности для осознавания
себя и своих отношений с окружающим миром. Их невозможно получить,
находясь в четырех стенах.
Мы будем гулять раз в неделю, пока по четвергам вечером, а чуть позже,
когда темнеть будет раньше, переместимся на воскресенья. В течение
сентября группа открыта.
В этом году нас ждут чудные уголки Москвы и ближнего Подмосковья, а
самых любопытных - особые местечки в Костромской области.
Записывайтесь, даже если не успеваете прогуляться в этот четверг!
http://shar-crisis.ru/event/geshtalt-progulka-3/