Открываем новый сезон гештальт-прогулок!

0 views
Skip to first unread message

JimbaluJimbalu Jimbalu

unread,
Aug 27, 2014, 7:12:48 AM8/27/14
to shar_al...@googlegroups.com
Дорогие коллеги, в четверг мы открываем новый сезон гештальт-прогулок
(или восстановительных прогулок) для тех, кто хочет постоянно
поддерживать душевное равновесие и познакомиться с удивительными
возможностями психотерапии вне кабинета.

Живая природа предоставляет нам уникальные возможности для осознавания
себя и своих отношений с окружающим миром. Их невозможно получить,
находясь в четырех стенах.

Мы будем гулять раз в неделю, пока по четвергам вечером, а чуть позже,
когда темнеть будет раньше, переместимся на воскресенья. В течение
сентября группа открыта.

В этом году нас ждут чудные уголки Москвы и ближнего Подмосковья, а
самых любопытных - особые местечки в Костромской области.

Записывайтесь, даже если не успеваете прогуляться в этот четверг!
http://shar-crisis.ru/event/geshtalt-progulka-3/
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages