Семинар состоится в другом месте, информацию см. ниже
---------- Пересланное сообщение ----------
От кого:
галина змиевская <zm...@mail.ru>Дата: 4 декабря 2012 г., 10:38
Тема: Fwd[3]: seminar quo vadis 4 декабря, вторниr ПОВТОР
Кому: Andrey Zakirov <
rilm...@gmail.com>
Андрей, ВД согласен пригласить народ на этот семинар...
Доклады студентов на след. ГИ
Ответьте, если получите и разошлете в явном виде приложение, а то спрашивают- что и где..