Уважаемые коллеги, 23 октября в Центральном доме ученых (Пречистенка.
д.16, метро "Кропоткинская") в 18-30 состоится семинар
с докладом Р.А.Андриевского (Черноголовка)
(название и содержание см. в приложении).
Вход на семинар до 18-30 бесплатный, опоздавший- платит за входной билет.
Секретарь секции физики, Г.И. Змиевская
---------------------------------------------------------------------------
С уважением
Андрей Закиров