Спрчно требуется!!!! Руководитель группы Flex/Flash разработчиков

5 views
Skip to first unread message

mos

unread,
Aug 26, 2009, 6:10:46 AM8/26/09
to ruFlex
Компания - разработчик информационных систем для профессиональных
участников рынка ценных бумаг

Основные обязанности:
* Участие в проекте разработки интерфейса корпоративной информационной
системы;
* Координация работы группы разработчиков.

Требования:Высшее образование
* Опыт Flex/Flash разработки от 3-х лет;
* Хорошие знания Adobe Flex 3.3 SDK;
* Профессиональное владение Adobe(R) Flash(R) Builder(tm) 4 (включая вошедший
в него Adobe(R) Flash(R) Catalyst(tm));
* Опыт практического использования Adobe AIR SDK для различных
платформ;
* Опыт практического использования Adobe(R) Flash(R) CS4 Professional;
* Знание Adobe(R) Fireworks(R) CS4;
* Опыт руководства группами программистами.

Dmitry Kochetov

unread,
Aug 26, 2009, 6:21:34 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
Город ? страна ? Имя фирмы ?

26 августа 2009 г. 13:10 пользователь mos <tati...@marksmans.ru> написал:
--
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

Роман Гулиев

unread,
Aug 26, 2009, 6:41:45 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
Она потому и называется дефолт-сити, потому что по умолчанию имеется
ввиду именно она :)

26 августа 2009 г. 14:21 пользователь Dmitry Kochetov
(kod...@gmail.com) написал:

Мосина Татьяна

unread,
Aug 26, 2009, 6:32:41 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com

Россия, Москва, имя компании смогу назвать при личной встречи, так как мы связаны договором, только смогу указать, что это разработчик информационных систем для профессиональных
участников рынка ценных бумаг

 

Best Wishes,

 

Tatiana Mosina

Consultant Assistant IT/Telecom Practice

Marksman Recruitment Solutions

+7 495 981 46 82

tati...@marksmans.ru

www.marksmans.ru


"This e-mail is confidential and may be privileged. Use or disclosure of it by anyone other than a designated addressee is unauthorized. If you are not an intended recipient, please delete this e-
mail from the computer on which you received it."

Олег Галабурда

unread,
Aug 26, 2009, 6:42:05 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
> Компания - разработчик информационных систем для профессиональных
> участников рынка ценных бумаг

Сколько видел в жизни объявлений посредников, которые хотят срубить бабос,
это самое настоящее такое объявление. Сказать,что попал в яблочко, это ничего
не сказать.

- ошибка в слове "Срочно"
- четыре восклицательных знака
- скопипастеный текст объявления
- никакой конкретики(мол, потом договоримся)

--
Oleg Galaburda
http://blog.actualwave.com/

Ilja Panin

unread,
Aug 26, 2009, 6:49:37 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
>Профессиональное владение Adobe(R) Flash(R) Builder(tm) 4 (включая вошедший в него Adobe(R) Flash(R) Catalyst(tm))
Какое знание технологий.


Как можно владеть на проффесиональном уровне тем чего еще как бы особо нет?

--
Ilja Panin
http://the33cows.com

Denis Papazov

unread,
Aug 26, 2009, 7:15:04 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
Илья, можно владеть профессионально выговариванием правильно нового продукта Адоби. Если ты умеешь правильно и без акцента сказать название билдера, ты профи :)

Geba

unread,
Aug 26, 2009, 7:19:33 AM8/26/09
to ruFlex
Судя наличию в тексте вакансии идентичных требований, это Центральный
Московский Депозитарий http://hh.ru/vacancy/2007463, там ооооочень
забавные требования, особо умилила золотая медаль))

On 26 авг, 14:21, Dmitry Kochetov <kod...@gmail.com> wrote:
> Город ? страна ? Имя фирмы ?
>

> 26 августа 2009 г. 13:10 пользователь mos <tatia...@marksmans.ru> написал:

Андрей Скорик

unread,
Aug 26, 2009, 7:40:02 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
:) буга-га-га. Герболайф. Сдайте по 300 рублей на брошюрки.

--
С уважением, Скорик Андрей. andrew...@gmail.com

Alexander Negoda

unread,
Aug 26, 2009, 9:51:45 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
Что-то мне подсказывает, что это биржа труда решила на посредничестве подзаработать.

Alexander Negoda

unread,
Aug 26, 2009, 10:06:53 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
26 августа 2009 г. 16:19 пользователь Geba <leisan.kh@gmail.com> написал:

Судя наличию в тексте вакансии идентичных требований, это Центральный
Московский Депозитарий http://hh.ru/vacancy/2007463,  там ооооочень
забавные требования, особо умилила золотая медаль))

 Вот приколисты :)
Интересно, из всех здесь присутствующих найдётся хоть один подходящий под эти требования?
А если не найдётся, то где ещё можно найти флекс-кодера...

Роман Гулиев

unread,
Aug 26, 2009, 11:07:52 AM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=128353

Денис вам правильно написал.

26 августа 2009 г. 14:10 пользователь mos (tati...@marksmans.ru) написал:

Pavel Scherbak

unread,
Aug 26, 2009, 12:21:01 PM8/26/09
to Geba
Здравствуйте, ruFlex.

> Судя наличию в тексте вакансии идентичных требований, это Центральный
> Московский Депозитарий http://hh.ru/vacancy/2007463, там ооооочень
> забавные требования, особо умилила золотая медаль))

Интересный пунктик:
3. Активное участие в успешном проекте в области IT (в том числе Open Source). В реализованных проектах могут быть использованы любые продукты, за исключением продуктов Microsoft.

Чем это так мелкомягкие не угодили, кто знает?


--
С уважением,
Pavel mailto:psch...@gmail.com

Nox Noctis

unread,
Aug 26, 2009, 5:31:48 PM8/26/09
to ruf...@googlegroups.com
Мне этот сатанизм пришел в "моем круге" с месяц назад.
http://moikrug.ru/vacancies/253306100/

Кстати, может это и первоисточник -- по крайней мере там указан уровень
ЗП и название фирмы, а также именно там содержался полный текст
объявления с золотой медалью, неиспользованием продуктов майкрософт в
успешных проектах (мы всей командой гадали, что это может значить!) и
еще кучей забавных вещей, повествующих о серьезности конторы.

Я тогда был очень вежлив и дипломатичен; а, стоит признать, только после
общего отвязного хая в руФлэш формулировка о професоинальном владении
тем, что еще даже не вышло, была изменена на "знакомство". Надо было
сразу их сюда отправить.

Еще сегодня там был полный список нелепостей, сейчас, видимо, его
урезали. Хотя(R) кое-какой(R) смех(R) все-таки(TM) оставили(С), хоть не
скучно. :)

Очень надеюсь, что найдется добрый человек, не обремененный опытом и
мыслями о здравом смысле, который пойдет и скажет: "Я -- магистр
Флекса(R) и входящего и выходящего из него(R) Каталиста(TM)". Денег-то
при такой забавной постановке вопроса обещают немало (может, тут и
подвох?). :)

--
Michael Antipin
______________________________________________________________________
fe...@noregret.org | http://skazkastudio.ru | http://noregret.org

Андрей Скорик

unread,
Aug 27, 2009, 3:07:06 AM8/27/09
to ruf...@googlegroups.com
:)) Сдайте по 300 рублей на брошюрки!!! и вас хоть демиургом назовут.

Сдается мне что тут ничего кроме выполнения "дипломной работы" и не требуется. Т.е. вы приходите вас весело мурыжат парой собеседований.. дают контрольное задачко.. вы пыхтите стараясь его сделать как можно лучше.. судя по тому что в случае успешного выполнения обещается аж 50 000 рублей - задачко не маленькое...потом вам говорят ожидайте мы с вами свяжемся, а код ваш преспокойно юзают в других проектах

Вот на такие размышления наводит подобная постановка процесса подбора персонала.. классическая схема "Польского найма".

Извините - собеседования и есть для того чтобы оценить уровень кандидата. Тестовые задачки давайте кандидату после оформления его в штат с испытательным сроком, который априори должен быть оплачен по ТК. Проводите аттестацию по завершению испытательного срока и увольняйте если увидите что человек вам не подошел.

maximm...@gmail.com

unread,
Aug 27, 2009, 5:45:10 AM8/27/09
to ruFlex
По поводу http://hh.ru/vacancy/2007463
Меня больше всего умилило:

1. Кандидат предоставляет резюме, лучшие образцы собственноручно
написанного кода с возможностью проверки его работоспособности.
Да-да... каждый уважающий себя программист на стенку вешает в рамочку
несколько лучших образцов собственноручно написанного кода... У меня
все стены на работе и дома (в туалете) увешаны такими образцами... Раз
в месяц обновляю... Вот аж призадумался - спросите меня какие у меня
образцы лучшего кода? Блин, собирать что ли начать...

4. Кандидат получает экзаменационное задание (дипломную работу),
которую ему предстоит защитить в установленный срок. Сложность
дипломных работ может быть разной, но, как правило, выполняется в срок
2-3 недели. В случае защиты дипломной работы кандидат получает
вознаграждение в размере 50000 рублей.
Вротмненоги!!! Экзамен! Даже дипломная работа! Да еще и с защитой!!!!
Да еще и в случае защиты - вознаграждение! Я то дурак всегда думал что
зарплата - это зарплата... ан нет - это вознаграждение за защиту
дипломного проекта. Походу в институте меня напарили - там после
защиты диплома никакого вознаграждения небыло!

Rost

unread,
Sep 24, 2009, 6:21:04 AM9/24/09
to ruFlex
> Меня больше всего умилило:
> 1. Кандидат предоставляет резюме, лучшие образцы собственноручно
> написанного кода с возможностью проверки его работоспособности.

Продолжение письма счастья для знатоков читвьортого флекса:

http://rajaka.livejournal.com/139153.html

Рост

Папазов Денис

unread,
Sep 24, 2009, 7:29:26 AM9/24/09
to ruFlex
В институте напарили вдвойне, еще и на поляну преподам сдавали
деньги :)

On Aug 27, 12:45 pm, "maximmadzh...@gmail.com"
<maximmadzh...@gmail.com> wrote:
> По поводуhttp://hh.ru/vacancy/2007463

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages