Странная вещь, под дебажным плеером скины динамически меняются без проблем. Под обычной версией флеш плеера не меняются. В чем грабли ? :((
Покажите код, как вы меняете скин.
Могу предположить, что что-то нечисто с политиками безопасности.
Случаем, не через file:/// тестируете и запускаете?
--
Oleg Galaburda
http://blog.actualwave.com/
Могу предположить, что что-то нечисто с политиками безопасности.
Случаем, не через file:/// тестируете и запускаете?