что вы думаете о сертификатах от Adobe, Brainbench,
Webprofessionals.org ?
Есть ли ещё сертификаты и тесты онлайн, не онлайн ?
Где можно найти вопросы для теста, подготовиться к экзамену ?
Нужен ли вообще сертификат для работы за границей, например в Лондоне.
Поделитесь опытом в устройстве на работу. А то в Риге совсем хреново
с курсами по флэшу.
Всех С Новым Годом!
Ниразу не видел и не слышал, чтобы именно брейнбенчи не то что требовались,
а вообще помогали. Какие-то сертификаты от адоби, это да, на западе есть
люди, которые сразу "оо! круто! давай возьмем того". А что до России, тут я
опять ниразу не слышал о том, что какие-то сертификаты кому-то опять же
помогли.
Я бы сказал, что это из-за нашего образования, где все покупается и все
подряд имеют дипломы не понятно чего.