pixel bender?

1 view
Skip to first unread message

Valentin Simonov

unread,
Jul 25, 2009, 3:40:12 PM7/25/09
to ruFlash
 Здравствуйте.

Что-то я не припомню, чтобы какие-нибудь сайты использовали эффекты сделанные в Pixel Bender.
И на гуглирование по этому поводу вываливается довольно мало результатов.
Я что-то упускаю или действительно так?

Daniil Tutubalin

unread,
Jul 25, 2009, 4:54:08 PM7/25/09
to ruF...@googlegroups.com
Использование шейдеров не всегда просто увидеть.
Но, мне кажется, многие панорамные 360-градусные просмотрщики сделаны
именно с помощью PB.

Denis Kolyako

unread,
Jul 25, 2009, 5:14:35 PM7/25/09
to ruF...@googlegroups.com

> Что-то я не припомню, чтобы какие-
> нибудь сайты использовали эффекты
> сделанные в Pixel Bender.

Недавно видел какой-то сайт с рекламой
Mac OS и в целом маков.
Там использовался genie эффект
сворачивания окон в док.
Но в целом, использование шейдеров на
глаз определить затруднительно.

Денис Коляко
______________________________________________________________________
e...@timezero.ru | http://etcs.ru/ | http://timezero.com/




Valentin Simonov

unread,
Jul 25, 2009, 5:34:28 PM7/25/09
to ruF...@googlegroups.com
Ну так уж.
Я точно узнаю шейдер или по крайней мере как увижу задумаюсь шейдер это или просто эффект ( который легче все равно реализовать шейдером ).

Rost

unread,
Jul 30, 2009, 10:13:43 AM7/30/09
to ruFlash
> Недавно видел какой-то сайт с рекламой Mac OS и в целом маков.
> Там использовался genie эффект сворачивания окон в док.

Ага, на habrahabr.ru используют :)

Рост
http://flash-ripper.com/


Alexander Sergeyev

unread,
Jul 31, 2009, 4:09:59 AM7/31/09
to ruFlash

>         Недавно видел какой-то сайт с рекламой  
> Mac OS и в целом маков.
>         Там использовался genie эффект  
> сворачивания окон в док.

Тоже видел этот баннер, мне показалось что ты максимум 5 кадров
анимации, а не программное сворачивание:)

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages