глобальный звук прекрасно меняется через тот же самый:
SoundMixer.soundTransform = new SoundTransform( .5 );
--
Eugene Zatepyakin
www.inspirit.ru
SoundMixer.soundTransform = new SoundTransform( .5 );
Я обычно делаю собственный класс-надстройку, который решает некоторые
задачи, связанные со звуками, в том числе распределение звуков на
группы (music, soundFX, voice, ambient) и изменение громкости группы.
Что-то я не заметил чтобы подгружаемые звуки не поддавались SoundMixer'у
--
Eugene Zatepyakin
www.inspirit.ru
Очень сильно извиняюсь, но не подскажите ли какой-либо пример флэш
эквалайзера? Я думал что найду в сети. Но пока не нашёл ничего
нормально. Надо хотя бы трёхполосный.
Эквала́йзер (англ. equalize —
"выравнивать", общее сокращение — "EQ"),
http://ruslanshestopal.com | - freelance flash developer, action script programmer and a DJ