> как сделать удобнее, пока Iv и команда ни сделали супер пупер мега
> редактор =)
- редактор делает Женя Потапенко, и мы его команда в этом проекте.
Но в любом случае, пожелание учтем :)
> Ив напомни плз сайт СПМР(супер пупер мега редактора)
> хотелось бы быть в курсах о дате выхода и что уже в нем реализовано :)
http://realaxy.com - но он не открыт пока.
Ну, а чтобы ты был в курсе даты выхода, мы приложим немало усилий :)
> круто =) может меня возмете как генератора идей и тестера? =)
- как только объявим о бете, дай о себе знать.
Я тебя запомнил :)