При wmode=transparent возникает достаточно много проблем.
>>а вот opaque (по эффекту) делает то же самое, что и траспарэнт, но без тормозов.
снова повторяюсь :) :
--
WBR, Dmitrii
+375 29 40-LINUX
icq: 193-74-771
http://guibuilder.org/swf&html/
Без SWFObject.
Проверено во всех популярных броузерах доступных под виндой:
IE7, FF, Opera 9, Safari 3
Таблица накрывает все три типа, если у неё z-index больше чем у флешек.
--
Oleg Galaburda
Advanced Flash Components / CrabDish LLC
7350 E. Progress Place, Suite 212
Greenwood Village, CO 80111
USA
Нет, это у меня плохо, заменил. Результат во всех броузерах одинаковый.
Это видно по ссылке. window торчит поверх всего.
Помоему из примера явно видно что они все отличаются друг от друга. И
у меня за всю практику были случаи использования каждого из них. Но
раньше я наблюдал случаи выскакивания элементов управления, таких как
SELECT поверх флешки с wmode = opaque или transparent. Сейчас этого не
наблюдалось.
>