Нужен помощник

4 views
Skip to first unread message

Alex Dmitriev

unread,
Nov 25, 2009, 1:29:29 AM11/25/09
to ror...@googlegroups.com
Всем привет

В последнее время у меня стало что-то сильно много работы над моим скриптом игры под Facebook. Мне нужен толковый человек, способный вносить доработки в существующее Rails-приложение и на ходу учиться.

Требования:
* опыт разработки на Ruby on Rails - не менее 1 года
* наличие хотя бы одного проекта, сделанного самостоятельно (не обязательно в сети, достаточно и интранет или собственных экспериментов)
* ответственность

Загрузка пока что не очень большая, часов 10-15 в неделю, работа удаленная, оплата почасовая.

Работать надо будет вот над этим приложением и его копиями для разных клиентов:

http://bit.ly/t5Hfe (требуется аккаунт Facebook)

Rails 2.3.3, facebooker, delayed_job, paperclip, ничего особо страшного. Если нет опыта разработки под Facebook - не проблема, освоиться можно за 2-3 дня.

Буду рад сотрудничеству

--
Alex V. Dmitriev
Skype: rene-dekart
MSN/AIM/Jabber/GTalk: rene....@gmail.com
Blog: http://railorz.ru

undr

unread,
Nov 27, 2009, 10:51:34 AM11/27/09
to RubyOnRails to russian
Я готов, но опыта разработки под Facebook нет. С рельсами знаком
больше года. Есть свои приложения, но на текущий момент в интернете их
нет. Дома - локально.

On 25 ноя, 09:29, Alex Dmitriev <rene.dek...@gmail.com> wrote:
> Всем привет
>
> В последнее время у меня стало что-то сильно много работы над моим скриптом
> игры под Facebook. Мне нужен толковый человек, способный вносить доработки в
> существующее Rails-приложение и на ходу учиться.
>
> Требования:
> * опыт разработки на Ruby on Rails - не менее 1 года
> * наличие хотя бы одного проекта, сделанного самостоятельно (не обязательно
> в сети, достаточно и интранет или собственных экспериментов)
> * ответственность
>
> Загрузка пока что не очень большая, часов 10-15 в неделю, работа удаленная,
> оплата почасовая.
>
> Работать надо будет вот над этим приложением и его копиями для разных
> клиентов:
>

> http://bit.ly/t5Hfe(требуется аккаунт Facebook)


>
> Rails 2.3.3, facebooker, delayed_job, paperclip, ничего особо страшного.
> Если нет опыта разработки под Facebook - не проблема, освоиться можно за 2-3
> дня.
>
> Буду рад сотрудничеству
>
> --
> Alex V. Dmitriev
> Skype: rene-dekart

> MSN/AIM/Jabber/GTalk: rene.dek...@gmail.com
> Blog:http://railorz.ru

Luthien

unread,
Nov 27, 2009, 11:06:09 AM11/27/09
to RubyOnRails to russian
опыт имеется, один проект на днях собираюсь выложить в инет. Готова к
сотрудничеству :)

On 25 ноя, 09:29, Alex Dmitriev <rene.dek...@gmail.com> wrote:

> Всем привет
>
> В последнее время у меня стало что-то сильно много работы над моим скриптом
> игры под Facebook. Мне нужен толковый человек, способный вносить доработки в
> существующее Rails-приложение и на ходу учиться.
>
> Требования:
> * опыт разработки на Ruby on Rails - не менее 1 года
> * наличие хотя бы одного проекта, сделанного самостоятельно (не обязательно
> в сети, достаточно и интранет или собственных экспериментов)
> * ответственность
>
> Загрузка пока что не очень большая, часов 10-15 в неделю, работа удаленная,
> оплата почасовая.
>
> Работать надо будет вот над этим приложением и его копиями для разных
> клиентов:
>

> http://bit.ly/t5Hfe(требуется аккаунт Facebook)


>
> Rails 2.3.3, facebooker, delayed_job, paperclip, ничего особо страшного.
> Если нет опыта разработки под Facebook - не проблема, освоиться можно за 2-3
> дня.
>
> Буду рад сотрудничеству
>
> --
> Alex V. Dmitriev
> Skype: rene-dekart

> MSN/AIM/Jabber/GTalk: rene.dek...@gmail.com
> Blog:http://railorz.ru

Рустам

unread,
Nov 28, 2009, 2:08:45 AM11/28/09
to ror...@googlegroups.com
А я бы поучаствовал на безвозмездной основе(: Есть большой опыт в других MVC-фреймворках (в Symfony много от Rails) и сейчас перехожу на Rails, поэтому нужна реальная практика(: 
Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages