Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Чем различается RG58, RG58-U ,RG58-C/U ?

0 views
Skip to first unread message

Andrey V. Mazin

unread,
Oct 6, 1998, 3:00:00 AM10/6/98
to

Привет Всем !

Интересует вопрос по поводу различных марок коаксиального кабеля типа
RG58. В продаже есть несколько видов: RG58, RG58-U, RG58-C/U. Какими
свойствами они различаются ? Может есть ссылка в I-net?


--
--
With best regards,
Andrey V. Mazin
--
--
With best regards,
Andrey V. Mazin


Pavel A. Kirillov

unread,
Oct 6, 1998, 3:00:00 AM10/6/98
to

Andrey V. Mazin wrote in message ...
>
>Тфкюеж Юхео !
>
>Кпжефехиеж юртфрх тр трюрди фвянкапэй овфрм мрвмхквныпрър мвчену жктв
>RG58. Ю тфрдвге ехжы пехмрнымр юкдрю: RG58, RG58-U, RG58-C/U. Мвмкок
>хюрлхжювок рпк фвянкавбжху ? Оргеж ехжы ххэнмв ю I-net?
>

Юррчье ърюрфу, RG-58 - шжр рчэапэл "впжеппкм", хртфржкюнепке 50ohm

Чрнее жрапр:
RG-58 /U - хтнрщпву оедпву гкнв
RG-58 A/U - тефетнежеппэе тфрюрдв
RG-58 C/U - юреппэл хжвпдвфж 58 A/U (пе япвб ажр жвмре...)
RG-59 - дну broadband тефедвак
RG 6 - чрныщкл дквоежф, чрнее юэхрмке авхжржэ
RG-62 - дну хежел ArcNet

(кхжрапкм: Official Microsoft Curriculum for course 'Network Essentials')

Regards, P_K_


Vladimir Yegorov

unread,
Oct 7, 1998, 3:00:00 AM10/7/98
to
Что за кодировка ? I can't read it ! What is language ?


Alexander Y. Leonov

unread,
Oct 8, 1998, 3:00:00 AM10/8/98
to
Vladimir Yegorov пишет в сообщении <6vf1am$7mr$1...@mail.kit.kz> ...

>Что за кодировка ? I can't read it ! What is language ?
А вот, что пишут (я ничего своего не добавляю, токмо "раскодировал"):


Всем !
>Интересует вопрос по поводу различных марок коаксиального кабеля типа
>RG58. В продаже есть несколько видов: RG58, RG58-U, RG58-C/U. Какими
>свойствами они различаются ? Может есть ссылка в I-net?


Вообще говоря, RG-58 - это обычный "антенник", сопротивление 50ohm

Более точно:
RG-58 /U - сплошная медная жила
RG-58 A/U - переплетенные провода
RG-58 C/U - военный стандарт 58 A/U (не знаю что такое...)
RG-59 - для broadband передачи
RG 6 - больший диаметр, более высокие частоты
RG-62 - для сетей ArcNet

(источник: Official Microsoft Curriculum for course 'Network Essentials')

Regards, P_K_


Alexey Morozov

unread,
Oct 9, 1998, 3:00:00 AM10/9/98
to
Alexander Y. Leonov пишет в сообщении <361ce...@bigben.armko.ru> ...

>Вообще говоря, RG-58 - это обычный "антенник", сопротивление 50ohm

"антенник" ? Это что ты имеешь ввиду ? Если антенный кабель, то он имеет
сопротивление 75 Ом ...

--
С Уважением, Алексей Морозов ...
Системный администратор, Специалист по CAD/CAE ...
mpe...@aha.ru, mor...@zhgoon.mpei.ac.ru
http://zhgoon.mpei.ac.ru ICQ UIN 5051764


Алексей Арсеньев

unread,
Oct 9, 1998, 3:00:00 AM10/9/98
to

Alexey Morozov <mpe...@aha.ru> записано в статью
<6vjhok$hka$1...@news2.aha.ru>...


> Alexander Y. Leonov пишет в сообщении <361ce...@bigben.armko.ru> ...
> >Вообще говоря, RG-58 - это обычный "антенник", сопротивление 50ohm
>
> "антенник" ? Это что ты имеешь ввиду ? Если антенный кабель, то он имеет
> сопротивление 75 Ом ...
>

Вообще-то у буржуев есть класс 50-омной аппаратуры...
Так что там это действтиельно... Обычный антенный разъем.

Я точно не помню имена (U... C/U....)
но вообще-то разъемы RG58 бывают под обжимку и под пайку...
Возможно буковки именно это и оговаривают...

Arsen

0 new messages