Интересует вопрос по поводу различных марок коаксиального кабеля типа
RG58. В продаже есть несколько видов: RG58, RG58-U, RG58-C/U. Какими
свойствами они различаются ? Может есть ссылка в I-net?
--
--
With best regards,
Andrey V. Mazin
--
--
With best regards,
Andrey V. Mazin
Юррчье ърюрфу, RG-58 - шжр рчэапэл "впжеппкм", хртфржкюнепке 50ohm
Чрнее жрапр:
RG-58 /U - хтнрщпву оедпву гкнв
RG-58 A/U - тефетнежеппэе тфрюрдв
RG-58 C/U - юреппэл хжвпдвфж 58 A/U (пе япвб ажр жвмре...)
RG-59 - дну broadband тефедвак
RG 6 - чрныщкл дквоежф, чрнее юэхрмке авхжржэ
RG-62 - дну хежел ArcNet
(кхжрапкм: Official Microsoft Curriculum for course 'Network Essentials')
Regards, P_K_
Всем !
>Интересует вопрос по поводу различных марок коаксиального кабеля типа
>RG58. В продаже есть несколько видов: RG58, RG58-U, RG58-C/U. Какими
>свойствами они различаются ? Может есть ссылка в I-net?
Вообще говоря, RG-58 - это обычный "антенник", сопротивление 50ohm
Более точно:
RG-58 /U - сплошная медная жила
RG-58 A/U - переплетенные провода
RG-58 C/U - военный стандарт 58 A/U (не знаю что такое...)
RG-59 - для broadband передачи
RG 6 - больший диаметр, более высокие частоты
RG-62 - для сетей ArcNet
(источник: Official Microsoft Curriculum for course 'Network Essentials')
Regards, P_K_
"антенник" ? Это что ты имеешь ввиду ? Если антенный кабель, то он имеет
сопротивление 75 Ом ...
--
С Уважением, Алексей Морозов ...
Системный администратор, Специалист по CAD/CAE ...
mpe...@aha.ru, mor...@zhgoon.mpei.ac.ru
http://zhgoon.mpei.ac.ru ICQ UIN 5051764
Alexey Morozov <mpe...@aha.ru> записано в статью
<6vjhok$hka$1...@news2.aha.ru>...
> Alexander Y. Leonov пишет в сообщении <361ce...@bigben.armko.ru> ...
> >Вообще говоря, RG-58 - это обычный "антенник", сопротивление 50ohm
>
> "антенник" ? Это что ты имеешь ввиду ? Если антенный кабель, то он имеет
> сопротивление 75 Ом ...
>
Вообще-то у буржуев есть класс 50-омной аппаратуры...
Так что там это действтиельно... Обычный антенный разъем.
Я точно не помню имена (U... C/U....)
но вообще-то разъемы RG58 бывают под обжимку и под пайку...
Возможно буковки именно это и оговаривают...
Arsen