Обходились - не обходились, какая разница?
Люсь, ответь: ты сама какие формы сексу предпочитаешь?
--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
Мои личные предпочтения к предмету исследования абсолютно
никакого отношения не имеют! У меня чисто академический интерес.
On 9 Фев., 10:59, "Igor Kopeikin" <kap_...@inbox.ru> wrote:
> "Ljudmila Brazhnichenko" <lady_...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях
>>Люсь, ответь: ты сама какие формы сексу предпочитаешь?
>
> Мои личные предпочтения к предмету исследования абсолютно
> никакого отношения не имеют! У меня чисто академический интерес.
это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской
академии ? :_)
помню-помню. но там ведь наукой совсем не пахло :)))
и потом сша - оплот империализма.
мы же говорим об островке социализма, о годах пятилеток .....
--
> >это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской
>>академии ? :_)
>
> помню-помню. но там ведь наукой совсем не пахло :)))
>
> и потом сша - оплот империализма.
> мы же говорим об островке социализма, о годах пятилеток .....
Работая, в восемнадцатилетнем возрасте, на трикотажной фабрике электриком,
я очень много интересного наслушался, от старожителей этого предприятия...
про то что было в 40-50-60- итд... :)))
Как правило, по утверждениям , говорящих, это явление процветало махровом
цветом во все времена! Правда с рекламой тогда туго было, вот...
...по методу сетевого маркетинга данные и распространяли :-)
> Вот я и думаю. Оральный секс существовал и в Древней Греции, и в
> Древнем Риме.
Оральный секс - это: А ну-ка, бляха-муха, марш в койку!!! :-)
--
Uncle Cat
http://www.absurdum.net
* Ab absurdo ad absurdum *
мудро сопаопоставленно !
:-)
--
Э-йэй! а как насщёт: эй, мух, а ну-ка!.. -- куннингулус right now!
иммидиейнтли!! :-)))
Не слабо? чтоб сразу?.. :-))
--
Кай
Some of it plus the rest of it is all of it!
Не, Поньтий, ты давай давай без ссылок на говорящих! они сами по себе, и
те из нихЪ далече! и шо з того нам теперь? ...говори, однако, за
себя, -- вот..... прям как это пред Льюдмилаой! :-)))
Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот
империализма!! :-)
--
Кай
Ведь в мире я - как капля водяная,
Что в океане хочет отыскать
Другую каплю и в попытках этих...
Уильям Шекспир. Комедия ошибок
отто кайц вы гонiтьэ! Фу ! как вам нестыдна то !!!
> Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот империализма!!
> :-)
главное чтоб либералы не пробралась! а то демократию зачнут.
Объчснись, Жавахарларнахар Нерудрант, почему тебе перед всей индейский
народ стыдна!? ....в смысле как прям перед КетцалькоатлЪ, будто
брундерлогер перед Каа?!..
>
>> Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот
>> империализма!! :-)
> главное чтоб либералы не пробралась! а то демократию зачнут.
Если греков зачнут, то римлянам от них придется пере.. не знаю, как
сказать, но см. сабж! -- так сказал Фараон перед тем, как удивиться в
саркофаге! а, может, и даже больше.
Инопланетные заброски на картошку? отчего же нет? :))
--
Кай
Some of it plus the rest of it is all of it!
on the air: Bob Dylan - 06 On The Road Again [Bringing It All Back Home]
А жарахавалвала! нетронъ ! святой человк!
ик.
ик... :-))
>>
>>> Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот
>>> империализма!! :-)
>> главное чтоб либералы не пробралась! а то демократию зачнут.
>
> Если греков зачнут, то римлянам от них придется пере.. не знаю, как
> сказать, но см. сабж! -- так сказал Фараон перед тем, как удивиться в
> саркофаге! а, может, и даже больше.
а вот есть ли данные по поводу фиксирования удивления фараона на внутренй
части усыцапалницы ?
> >это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской
>>академии ? :_)
>
> помню-помню. но там ведь наукой совсем не пахло :)))
>
> и потом сша - оплот империализма.
> мы же говорим об островке социализма, о годах пятилеток .....
Люся, к чему эта проза?
Лучше ответь папочке: Би-88 - это что? Охват бедер или бюстьев?
--
Отвечу. Причем легко.
А ты мне скажи тогда, что такое Би-Би-Си ?? :))))))))
On 12 фев, 09:44, "Igor Kopeikin" <kap_...@inbox.ru> wrote:
> "Ljudmila Brazhnichenko" <lady_...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях
> Лучше ответь папочке: Би-88 - это что? Охват бедер или бюстьев?
а если это такой площадь крайний плоти после ошкуривания ???? ^_))))
Малышка. Что за идиотская мода отвечать вопросом на вопрос?
Ответь дяденьке, что за таинственное БИ-88, а я расскажу, что такое
Би-Би-Си, чем C.I.A. отличается от C.Y.A, а F.B.I. от Abver.