Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

История орального секса в СССР - заявка на исследование

0 views
Skip to first unread message

Ljudmila Brazhnichenko

unread,
Feb 8, 2007, 3:44:45 PM2/8/07
to
Вот я и думаю. Оральный секс существовал и в Древней Греции, и в
Древнем Риме.
И сейчас на всем постсоветском пространстве без него, как говорится, и
завтракать не сядут.
А как же в середине между этими эпохами? То есть, в СССР. Неужели без
него обходились?
НЕ ВЕРЮ! ...
http://proza.ru/texts/2007/02/07-190.html

Igor Kopeikin

unread,
Feb 9, 2007, 2:59:47 AM2/9/07
to

"Ljudmila Brazhnichenko" <lady...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях
следующее:

Обходились - не обходились, какая разница?

Люсь, ответь: ты сама какие формы сексу предпочитаешь?

--
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru

Ljudmila Brazhnichenko

unread,
Feb 9, 2007, 3:48:29 AM2/9/07
to

>Люсь, ответь: ты сама какие формы сексу предпочитаешь?

Мои личные предпочтения к предмету исследования абсолютно
никакого отношения не имеют! У меня чисто академический интерес.

On 9 Фев., 10:59, "Igor Kopeikin" <kap_...@inbox.ru> wrote:
> "Ljudmila Brazhnichenko" <lady_...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях

Rabititant_Tador

unread,
Feb 9, 2007, 4:39:26 AM2/9/07
to

"Ljudmila Brazhnichenko"

>>Люсь, ответь: ты сама какие формы сексу предпочитаешь?
>
> Мои личные предпочтения к предмету исследования абсолютно
> никакого отношения не имеют! У меня чисто академический интерес.

это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской
академии ? :_)

Ljudmila Brazhnichenko

unread,
Feb 9, 2007, 6:35:22 AM2/9/07
to
>это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской
>академии ? :_)

помню-помню. но там ведь наукой совсем не пахло :)))

и потом сша - оплот империализма.
мы же говорим об островке социализма, о годах пятилеток .....

--

Rabititant_Tador

unread,
Feb 9, 2007, 7:34:31 AM2/9/07
to

"Ljudmila Brazhnichenko"

> >это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской
>>академии ? :_)
>
> помню-помню. но там ведь наукой совсем не пахло :)))
>
> и потом сша - оплот империализма.
> мы же говорим об островке социализма, о годах пятилеток .....

Работая, в восемнадцатилетнем возрасте, на трикотажной фабрике электриком,
я очень много интересного наслушался, от старожителей этого предприятия...
про то что было в 40-50-60- итд... :)))
Как правило, по утверждениям , говорящих, это явление процветало махровом
цветом во все времена! Правда с рекламой тогда туго было, вот...
...по методу сетевого маркетинга данные и распространяли :-)


Uncle Cat

unread,
Feb 9, 2007, 7:27:23 AM2/9/07
to
Однажды 09.02.2007, аккурат в 22:44, Ljudmila Brazhnichenko <lady...@mail.ru> на релхумовской скамейке
нацарапали:

> Вот я и думаю. Оральный секс существовал и в Древней Греции, и в
> Древнем Риме.


Оральный секс - это: А ну-ка, бляха-муха, марш в койку!!! :-)


--
Uncle Cat
http://www.absurdum.net

* Ab absurdo ad absurdum *

Alex&Mar

unread,
Feb 9, 2007, 10:21:30 AM2/9/07
to
"Ljudmila Brazhnichenko" <lady...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях
следующее: news:1170967484....@v33g2000cwv.googlegroups.com...

> А как же в середине между этими эпохами? То есть, в СССР. Неужели без
> него обходились?
> НЕ ВЕРЮ! ...
Если секса "не было вообще", то стоит ли говорить об отдельных его видах...
;)
--
Alex&Mar
'У нас в Дании грибных лесов нет...' (с)Осенний марафон


Rabititant_Tador

unread,
Feb 9, 2007, 12:43:55 PM2/9/07
to

"Alex&Mar"

> Если секса "не было вообще", то стоит ли говорить об отдельных его
> видах... ;)

мудро сопаопоставленно !
:-)

--

Kay

unread,
Feb 9, 2007, 12:57:04 PM2/9/07
to
Uncle Cat, глубоко подумав, typed:

> Однажды 09.02.2007, аккурат в 22:44, Ljudmila Brazhnichenko
> <lady...@mail.ru> на релхумовской скамейке нацарапали:
>
>> Вот я и думаю. Оральный секс существовал и в Древней Греции, и в
>> Древнем Риме.
>
>
> Оральный секс - это: А ну-ка, бляха-муха, марш в койку!!! :-)

Э-йэй! а как насщёт: эй, мух, а ну-ка!.. -- куннингулус right now!
иммидиейнтли!! :-)))
Не слабо? чтоб сразу?.. :-))

--
Кай
Some of it plus the rest of it is all of it!

Kay

unread,
Feb 9, 2007, 1:12:21 PM2/9/07
to
Rabititant_Tador, глубоко подумав, typed:

Не, Поньтий, ты давай давай без ссылок на говорящих! они сами по себе, и
те из нихЪ далече! и шо з того нам теперь? ...говори, однако, за
себя, -- вот..... прям как это пред Льюдмилаой! :-)))

Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот
империализма!! :-)

--
Кай
Ведь в мире я - как капля водяная,
Что в океане хочет отыскать
Другую каплю и в попытках этих...
Уильям Шекспир. Комедия ошибок

Rabititant_Tador

unread,
Feb 9, 2007, 2:08:43 PM2/9/07
to
"Kay"

> прям как это пред Льюдмилаой! :-)))

отто кайц вы гонiтьэ! Фу ! как вам нестыдна то !!!


> Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот империализма!!
> :-)

главное чтоб либералы не пробралась! а то демократию зачнут.

Kay

unread,
Feb 9, 2007, 3:01:41 PM2/9/07
to
Rabititant_Tador, глубоко подумав, typed:

> "Kay"
>> прям как это пред Льюдмилаой! :-)))
>
> отто кайц вы гонiтьэ! Фу ! как вам нестыдна то !!!

Объчснись, Жавахарларнахар Нерудрант, почему тебе перед всей индейский
народ стыдна!? ....в смысле как прям перед КетцалькоатлЪ, будто
брундерлогер перед Каа?!..

>
>> Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот
>> империализма!! :-)
> главное чтоб либералы не пробралась! а то демократию зачнут.

Если греков зачнут, то римлянам от них придется пере.. не знаю, как
сказать, но см. сабж! -- так сказал Фараон перед тем, как удивиться в
саркофаге! а, может, и даже больше.

Kay

unread,
Feb 9, 2007, 4:08:54 PM2/9/07
to
Alex&Mar, глубоко подумав, typed:

> "Ljudmila Brazhnichenko" <lady...@mail.ru> сообщил/сообщила в
> новостях следующее:
> news:1170967484....@v33g2000cwv.googlegroups.com...
>> А как же в середине между этими эпохами? То есть, в СССР. Неужели без
>> него обходились?
>> НЕ ВЕРЮ! ...
> Если секса "не было вообще", то стоит ли говорить об отдельных его
> видах... ;)

Инопланетные заброски на картошку? отчего же нет? :))

--
Кай
Some of it plus the rest of it is all of it!

on the air: Bob Dylan - 06 On The Road Again [Bringing It All Back Home]

Rabititant_Tador

unread,
Feb 9, 2007, 4:12:53 PM2/9/07
to

> Rabititant_Tador, глубоко подумав, typed:
>> "Kay"
>>> прям как это пред Льюдмилаой! :-)))
>>
>> отто кайц вы гонiтьэ! Фу ! как вам нестыдна то !!!
>
> Объчснись, Жавахарларнахар Нерудрант, почему тебе перед всей индейский
> народ стыдна!? ....в смысле как прям перед КетцалькоатлЪ, будто
> брундерлогер перед Каа?!..
>
чиято должне ишо и Объчснисьтьсо?

А жарахавалвала! нетронъ ! святой человк!
ик.
ик... :-))

>>
>>> Но только, не! не пойми не правильно: а потом США! -- оплот
>>> империализма!! :-)
>> главное чтоб либералы не пробралась! а то демократию зачнут.
>
> Если греков зачнут, то римлянам от них придется пере.. не знаю, как
> сказать, но см. сабж! -- так сказал Фараон перед тем, как удивиться в
> саркофаге! а, может, и даже больше.

а вот есть ли данные по поводу фиксирования удивления фараона на внутренй
части усыцапалницы ?

Message has been deleted
Message has been deleted

Igor Kopeikin

unread,
Feb 12, 2007, 1:44:40 AM2/12/07
to

"Ljudmila Brazhnichenko" <lady...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях
следующее:

> >это случайно интерес не тот кторый был у завкафедрой в полицеской


>>академии ? :_)
>
> помню-помню. но там ведь наукой совсем не пахло :)))
>
> и потом сша - оплот империализма.
> мы же говорим об островке социализма, о годах пятилеток .....

Люся, к чему эта проза?

Лучше ответь папочке: Би-88 - это что? Охват бедер или бюстьев?

Ljudmila Brazhnichenko

unread,
Feb 12, 2007, 11:41:04 AM2/12/07
to

Лучше ответь папочке: Би-88 - это что? Охват бедер или бюстьев?

--

Отвечу. Причем легко.

А ты мне скажи тогда, что такое Би-Би-Си ?? :))))))))

On 12 фев, 09:44, "Igor Kopeikin" <kap_...@inbox.ru> wrote:
> "Ljudmila Brazhnichenko" <lady_...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях

Rabititant_Tador

unread,
Feb 12, 2007, 4:54:16 PM2/12/07
to

"Ljudmila Brazhnichenko"

> Лучше ответь папочке: Би-88 - это что? Охват бедер или бюстьев?

а если это такой площадь крайний плоти после ошкуривания ???? ^_))))

Igor Kopeikin

unread,
Feb 13, 2007, 1:01:56 AM2/13/07
to

"Ljudmila Brazhnichenko" <lady...@mail.ru> сообщил/сообщила в новостях
следующее:
>
> Лучше ответь папочке: Би-88 - это что? Охват бедер или бюстьев?
>
> --
>
> Отвечу. Причем легко.
>
> А ты мне скажи тогда, что такое Би-Би-Си ?? :))))))))

Малышка. Что за идиотская мода отвечать вопросом на вопрос?

Ответь дяденьке, что за таинственное БИ-88, а я расскажу, что такое
Би-Би-Си, чем C.I.A. отличается от C.Y.A, а F.B.I. от Abver.

0 new messages