Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Разработка радиоэлектронной аппаратуры и программного обеспечения

2 views
Skip to first unread message

HiTec

unread,
Dec 13, 2002, 2:37:42 AM12/13/02
to
Услуги в области разработки радиоэлектронной аппаратуры и программного
обеспечения.

Наша организация представляет из себя обеднение молодых специалистов и
специализируется на разработках в области высоких технологий.

Нашим специалистам- программистам и электронщиком по силам решение любой
задачи. Мы готовы разрабатывать любые радиоэлектронные устройства и
программно- аппаратные комплексы под ключ. Это может быть как сугубо
специальное оборудование решающее специфические задачи вашего производства
(автоматизация производства, контроль производства и т.д.) так и бытовая
радиоаппаратура (системы контроля доступа, сигнализации, игрушки и т.д.)

Наши специалисты владеют самыми современными технологиями - микроконтроллеры
последнего поколения, программируемая логика, СБИС, SMD-компоненты,
программирование на любых языках от ассемблера до самых последних
технологий программирования и т. д.

Мы имеем опыт в разработке оборудования во всех областях- от медицинской
техники до навигационного оборудования, от детских электронных игрушек до
систем управления станков и систем связи.

Все, что мы разработаем для вас будет на самым современном уровне и не
уступит самым последнем зарубежным разработкам. (В своей работе мы
используем только самые новые зарубежные компоненты).

Вас приятно удивят наши цены- они на порядок ниже зарубежных.

Задумайтесь о том что правильное применение современной электроники и
компьютерной техники в вашем бизнесе способно принести вам дополнительные
миллионы за счет многократно увеличения производительности труда.

Пишите нам Hi...@nwgsm.ru
Или звоните +7 812 931 81 58


Promo

unread,
Dec 13, 2002, 10:48:05 AM12/13/02
to
Блин, хоть-бы спамили грамотно ...
Высокие технологии ...

С уважением, Promo.


TEXHAPb

unread,
Dec 20, 2002, 1:50:15 PM12/20/02
to

> Блин, хоть-бы спамили грамотно ...
> Высокие технологии ...
как умеют


Promo

unread,
Dec 20, 2002, 3:55:05 PM12/20/02
to
Hello, TEXHAPb!
You wrote on Fri, 20 Dec 2002 20:50:15 +0200:

T> как умеют

Видно, хреново умеют.
....обеднение молодых специалистов ...

Они мне ещё и в мыло зарядили, дескать - не спам,
мы просто демонстрируем свои возможности ...

With best regards, Promo.


Alexander Бaлыkoв

unread,
Dec 21, 2002, 3:05:55 AM12/21/02
to
Hello, Promo!
You wrote to TEXHAPb on Fri, 20 Dec 2002 23:55:05 +0300:

P> Они мне ещё и в мыло зарядили, дескать - не спам,
P> мы просто демонстрируем свои возможности ...

Старый прикол - если мы говорим что реклама не спам, значит мы не спамеры ......
Но решать то конечному получателю ;о)

With best regards, Alexander Бaлыkoв. E-mail: 0670@@@nvkz.net


Promo

unread,
Dec 21, 2002, 6:40:35 AM12/21/02
to
Hello, Alexander!

You wrote to Me on Sat, 21 Dec 2002 15:05:55 +0700:

P>> Они мне ещё и в мыло зарядили, дескать - не спам,
P>> мы просто демонстрируем свои возможности ...

AБ> Старый прикол - если мы говорим что реклама не спам, значит мы не
AБ> спамеры ...... Но решать то конечному получателю ;о)


Не, они наверное, имели в виду, что демонстрируют своё умение спамить.
Типа, больше такого в эху не пиши - ЗАСЫЫЫЫЫПЕМ СПААААААМОМ !!!

With best regards, Promo.

0 new messages