Наша организация представляет из себя обеднение молодых специалистов и
специализируется на разработках в области высоких технологий.
Нашим специалистам- программистам и электронщиком по силам решение любой
задачи. Мы готовы разрабатывать любые радиоэлектронные устройства и
программно- аппаратные комплексы под ключ. Это может быть как сугубо
специальное оборудование решающее специфические задачи вашего производства
(автоматизация производства, контроль производства и т.д.) так и бытовая
радиоаппаратура (системы контроля доступа, сигнализации, игрушки и т.д.)
Наши специалисты владеют самыми современными технологиями - микроконтроллеры
последнего поколения, программируемая логика, СБИС, SMD-компоненты,
программирование на любых языках от ассемблера до самых последних
технологий программирования и т. д.
Мы имеем опыт в разработке оборудования во всех областях- от медицинской
техники до навигационного оборудования, от детских электронных игрушек до
систем управления станков и систем связи.
Все, что мы разработаем для вас будет на самым современном уровне и не
уступит самым последнем зарубежным разработкам. (В своей работе мы
используем только самые новые зарубежные компоненты).
Вас приятно удивят наши цены- они на порядок ниже зарубежных.
Задумайтесь о том что правильное применение современной электроники и
компьютерной техники в вашем бизнесе способно принести вам дополнительные
миллионы за счет многократно увеличения производительности труда.
Пишите нам Hi...@nwgsm.ru
Или звоните +7 812 931 81 58
С уважением, Promo.
T> как умеют
Видно, хреново умеют.
....обеднение молодых специалистов ...
Они мне ещё и в мыло зарядили, дескать - не спам,
мы просто демонстрируем свои возможности ...
With best regards, Promo.
P> Они мне ещё и в мыло зарядили, дескать - не спам,
P> мы просто демонстрируем свои возможности ...
Старый прикол - если мы говорим что реклама не спам, значит мы не спамеры ......
Но решать то конечному получателю ;о)
With best regards, Alexander Бaлыkoв. E-mail: 0670@@@nvkz.net
P>> Они мне ещё и в мыло зарядили, дескать - не спам,
P>> мы просто демонстрируем свои возможности ...
AБ> Старый прикол - если мы говорим что реклама не спам, значит мы не
AБ> спамеры ...... Но решать то конечному получателю ;о)
Не, они наверное, имели в виду, что демонстрируют своё умение спамить.
Типа, больше такого в эху не пиши - ЗАСЫЫЫЫЫПЕМ СПААААААМОМ !!!
With best regards, Promo.