Google Groups no longer supports new Usenet posts or subscriptions. Historical content remains viewable.
Dismiss

Re: 24 Агуста-ОТ НАС СКРЫВАЮТ ПРАВДУ!!!

2 views
Skip to first unread message

Denis

unread,
Sep 2, 2004, 1:46:17 PM9/2/04
to
Юшкин А.Ю. wrote:

> Люди нам пудрят мозги самолеты,упавшие 24 августа были не взорваны
> терористками смертницами,а уничтожены Российским правительством ! Эти
> самолеты были захвачены и направлялись на АТОМНЫЕ станции России ! Они
> были
> сбиты , дабы не пострадало большее количество людей ! НЕ важно что в этих
> самолетах были !ЛЮДИ! Наше правительство не вступает в переговоры с
> терористами да и с народом тоже! Оно просто нас "бережет и охраняет нас и
> нашу страну от агрессии и террора" ТОЛЬКО В ОЧЕНЬ СТРАННОЙ ФОРМЕ !
> Лоди,граждане этой Страны НЕ ВЕРЬТЕ ЭКРАНАМ ТЕЛЕВИЗОРОВ И ЛИЦАМ КОТОРЫЕ
> РУКОВРДЯТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!
> ОТ НАС СКРЫВАЮТ ПРАВДУ ! НАШИМИ ЖИЗНЯМИ РАСПОРЯЖАЕТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВО.
> ОСТАНОВИТЕ ЭТО.!!!!!!!!!!

Я согласен с вами.. Но откуда такие подробности, что самолеты были
направлены на атомные станции?
Да к тому же, если бы самолеты врезались в атомные станции, последствия были
бы ужасными. Второй Чернобыль.. Так что действия правительства возможно
оправданы.

0 new messages