практики в ОМ 2 и 4 сентября

5 views
Skip to first unread message

kalden.rangdrol

unread,
Sep 2, 2013, 2:55:30 PM9/2/13
to rangju...@googlegroups.com

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на совместные практики на этой неделе в Москве.

Во вторник, 2 сентября, мы практикуем шаматху и випашьяну. Занятие будет состоять из двух сессий по 50 минут каждая. Практику предваряет подношение санга и короткая гуру-йога, не требующая особых посвящений. Подношение санга в 19.00. Основная часть практики начнется в 19.30.

В четверг, 4 сентября, мы читаем молитву "Призывание Гуру издалека" и делаем гуру-йогу. В начале также подношение санга (в 19.00). Основная часть практики начнется в 19.30.

Ждем вас!  

Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages