Практика Тринлей Ньингпо 18 июня.

21 views
Skip to first unread message

kalden.rangdrol

unread,
Jun 15, 2013, 5:59:59 AM6/15/13
to rangju...@googlegroups.com
Дорогие друзья!

Приглашаем вас на совместную практику Тринлей Ньингпо в 10-й лунный день (день Гуру Ринпоче Падмасамбхавы) 18 июня (вторник).
По счастливому совпадению, 10-й лунный день предваряет начало Учений Драгоценного Чокьи Ньимы Ринпоче в Москве, поэтому практика в этот день будет особенно полезной и благоприятной.

Мы проведем совместную практику и Цог. Практика пиршества (санскр. Ганапуджа, тиб. Цог) рекомендуется Учителями для
восстановления и укрепления связей с тантрическим Учением, Учителем, Сангхой и всеми просветленными существами, а также для развития чистого видения и устранения препятствий в практике.
На Цог благоприятно подносить цветы, благовония и свечи, одеваться опрятно и красиво.
Вы можете поднести также фрукты, орехи, сладости, безалкогольные напитки.

Наша встреча начнется в 19.00 с небольшого комментария по практике и Цогу.
Основная часть начнется в 19.30 (просьба не опаздывать).
Место проведения: Буддийский зал центра "Открытый мир", ул. Павловская 18.

Будем рады встрече с вами в этот особенный, благоприятный день!


Reply all
Reply to author
Forward
0 new messages